Ювелирный Завод ПЛ-Люченте

Опубликовано: 03.11.2017


Качество изделий

Купив наши цепи, вы можете быть уверены, что они не "облупятся", не потускнеют. Наше золото не изменит своего внешнего вида.

При изготовлении цепей мы используем золото только 585 пробы, что подтверждает клеймо пробирной палаты РФ.

Внешний вид

Изысканный внешний вид и качество наших изделий не раз отмечались на ювелирных выставках по всей России.

Крепость плетений

Современные итальянские технологии позволили нам добиться удивительной крепости плетений наших цепочек.

Пустотелые цепи

Преимущество пустотелых цепей состоит в том, что изделия имеют такой же внешний вид, как и полновесные золотые цепи, но их вес составляет половину от веса последних. Вы имеете возможность приобрести цепь внешне значительно эффектнее, заплатив намного меньше.

Удобство

Мы являемся ювелирным заводом. У нас всегда в наличии весь ассортимент. Нам не нужно заказывать изделия, мы сами их производим. Вы можете не переживать, если вам требуется срочная доставка.

Гарантии

Покупая цепи у нас, вы можете быть уверены, что получите товар высшего качества. Каждое изделие сертифицировано, опломбировано и имеет свой паспорт. Все документы и сертификаты ЗДЕСЬ .



Женская обувь


Приобретая обувь, женщины ориентируются на множество характеристик. Основными критериями для выбора являются внешний вид и комфорт. Для того, чтобы клиенты Вашего магазина обуви оставались всегда довольными, мы предлагаем Вам наш интернет-магазин женской обуви по оптовым ценам в Москве. На Qifa/Кифа.ру представлен огромный ассортимент известных торговых марок, сформированный под новинки современных коллекций.

Недорогая женская обувь оптом из Китая, представленная у нас, отличается современностью и широким ассортиментом, который подойдет для разных категорий Вашей целевой аудитории. У нас представлены все виды на любой возраст и вкус. Также мы предлагаем модели на более полную ногу и на широкую стопу, что зачастую является проблемой при покупке в других оптовых магазинах. Отличительной особенностью нашего интернет-магазина является наличие коллекций от производителей с нестандартными размерами. Вся продукция на нашем сайте разделена на множество категорий, у нас Вы найдете, чем заинтересовать Покупателя, будь то новые стильные балетки, модные туфли или сапоги.

Наши китайские поставщики стремятся удовлетворить потребности в выборе каждого Покупателя, поэтому используют в своих моделях новейшие разработки, позволяющие выглядеть половине женского населения элегантно и утонченно, при этом быть комфортной в носке. Например, отделка: узоры или ремешки помогают визуально откорректировать ширину женских ступней. Если женщины хотят зрительно увеличить длину ног, мы предлагаем обувь на танкетке или высоком устойчивом каблуке. Также представлена актуальная широкая цветовая гамма. Купить оптом женскую обувь дешево и подчеркнуть имидж компании Вы можете приобретая товары у нас.

Огромный ассортимент, представленный на нашем сайте, удовлетворит потребности Ваших покупателей в любой сезон. Исходя из заданных параметров Вы можете подобрать и туфли, и сапоги, и сникерсы и слипоны. Каждый сезон - новая коллекция на нашем сайте! Помимо всего, мы поможем Вам минимизировать издержки и предлагам самые выгодные цены на опт женской обуви.



Новинки авто 2016-2017 | новые модели в автопроме


Пожалуй, самые ожидаемые новинки российского рынка – это обновленный модельный ряд LADA. В соответствие с мировыми традициями, новинки авто 2016-2017 года представлены покупателям в 2015 году.

LADA Vesta 2016

LADA Vesta 2016 года

Этот автомобиль стал настоящим прорывом отечественного автопрома, по крайней мере, в сегменте малолитражек. Дизайн получился настолько удачным, что можно простить АвтоВАЗу долгие месяцы ожидания этой модели. Фирменный «стиль Х» дизайнеры автозавода обещают воплощать во всех новых автомобилях. Машина не похожа ни на один зарубежный образец, полностью аутентична, и при осмотре вызывает лишь положительные эмоции.

Салон выполнен из качественных материалов (со скидкой на стоимость авто, разумеется). Цена машины станет известна одновременно со стартом продаж – 25 ноября 2015 года. Предполагается, что стоимость базовой комплектации не превысит полмиллиона рублей.

Хэтчбек Lada XRay 2016

Внешний вид автомобиля выполнен в новом корпоративном стиле ЛАДА. «Х» — образные мотивы на всех поверхностях. Платформа – хорошо зарекомендовавший себя на российских дорогах Renault Sandero, что предполагает приличные объемы салона и добротную управляемость. Тем не менее, это не глубокий рестайлинг французского автомобиля. Конструкторы АвтоВАЗ применили более 500 деталей собственной разработки.

Силовых установок три, 106 и 144 лошадиные силы при объеме 1,6 л, а также мотор 1,8 л мощностью 122 лошадиные силы. Набор оснащения системами безопасности вполне европейский. В зависимости от комплектации, водитель с пассажирами получат набор подушек по кругу, и обязательные для современного авто ABS, ESP, контроль тяги и многое другое. Разумеется, система «ЭРА-ГЛОНАСС» доступна в качестве опции.

Продажи начнутся в 2016 году, ожидаемая стоимость 530-550 тысяч рублей. Также готовится к производству LADA XRAY Cross, в модельном ряду которой будет и полноприводная версия.

Хэтчбек Lada XRay 2016 года