Сдать шубу в ломбард норковых шуб: сколько получу?

Опубликовано: 15.02.2018


Женщинам всегда хочется новую шубку, даже если старая еще в очень и очень приличном состоянии. Модные, яркие новинки мехового мира и так и манят своим разнообразием. Возникает вопрос: что делать со старой верхней одеждой?

Вариантов тут несколько: оставить в шкафу пятой в ряд до «лучших времен», перешить во что-то более модное (при этом не факт, что новое изделие будет хорошо выглядеть), подарить подруге-маме-приятельнице, продать все той же подруге или выставить на продажу на форумах. Все мы знаем, что процесс перепродажи таких вещей – дело долгое и хлопотное.

Именно для тех, кто хочет избавиться от старой надоевшей вещи, вопрос, куда можно сдать норковую шубу и можно ли сдать ее в принципе, наиболее актуален. Существуют ли ломбарды для меховых изделий, сколько вы получите за нее и так далее – эти многочисленные вопросы требуют ответов.

Белая шуба

Куда сдать норковую шубу

Для начала определитесь, хотите вы окончательно продать свои меха или вернуть их, воспользовавшись заемными средствами.

Интересно почитать

Полушубок

Для быстрой реализации существует два места, где можно сдать норковую шубу. Первый – это комиссионный магазин. В нем, после оценки состояния вашей вещи, вам сразу же выдадут деньги. Однако в том случае, если вы по каким-то причинам передумаете расставаться со своей одеждой и захотите ее вернуть, она может быть уже продана. Вариант ломбарда в этом плане более демократичен. В ломбардах меховые изделия принимают как на реализацию, так и под залог нужной вам суммы с правом последующего выкупа. Причем, вопреки бытующему мнению, что изделия б/у в ломбардах продаются за копейки, эта сумма может быть весьма существенной.



Договор аренды квартиры с описью имущества скачать бесплатно: образец


Сталкиваясь с вопросом аренды жилья, многие предпочитают заключать обычный договор, считая, что это единственный гарант безопасности сделки.

Некоторые хозяева недвижимости во избежание порчи собственности заранее берут залог при оформлении сделки, который отдают только в случае добросовестной эксплуатации жилья нанимателем.

Однако не всегда залог может покрыть все расходы.

Между тем, такое дополнительно приложение как опись поможет обеим сторонам подробнее изложить обязанности и права друг друга и избежать взаимных претензий в случае конфликтов .

...

Что такое опись имущества к договору аренды и для чего ее составляют?

Это документ, содержащий в себе список вещей, находящихся в квартире в момент оформления арендной сделки. Данное соглашение считается полезным как для владельца, так и для нанимателя.

Для владельца опись аренды квартиры служит гарантией того, что после выселения из его квартиры ничего не пропадет и все элементы интерьера останутся в целости и сохранности. Также такое приложение поможет в случае пропажи вещей установить факт кражи и подать на недобросовестного жильца в суд. При наличии списка имущества собственник может потребовать в случае порчи или пропажи тех или иных предметов денежную компенсацию от квартиранта.

Считается, что составление списка всех ценностей, находящихся в квартире, выгодно только для владельца. Однако в некоторых случаях и сам квартирант может настоять на оформлении описи , чтобы избежать необоснованных претензий со стороны владельца.

Например, собственник может забыть об отсутствии определенных вещей при въезде квартиранта, а после его выселения потребовать возмещение ущерба в результате пропажи того, что в реальности никогда в квартире не было.

Фиксация собственности выгодна обеим сторонам. При возникновении спорных ситуаций она поможет доказать правоту той или иной стороны сделки.



Тарифы и цены Воронеж — АНДИ Моторс Rent a car - прокат авто Воронеж ANDI Motors - Rent a car , аренда автомобилей в Воронеже , Старый Оскол , Старом Осколе , Белгороде , Белгород , Крым, Crimea, rent a car in Voronezh , Belgorod , Stary Oskol - АНДИ Моторс, аэропорт зона прилет


Daewoo Matiz 0,8 HB Акция! Lada Granta 1,6 Sedan Акция! Lada Largus 1,6 Van Акция! Daewoo Nexia 1,5 Sedan Lada Granta 1,6 Sedan AT Chevrolet Aveo New 1,6 Sedan Chevrolet Lacetti 1,6 Wagon Chevrolet Cruze 1,6/1,8 Sedan Chevrolet Cruze 1,6 Hatchback Chevrolet Cruze 1,6 Wagon Chevrolet Epica 2,0 Sedan Chevrolet Orlando 1,8 Minivan Opel Zafira 1,8 Minivan Nissan Juke 1,6 Crossover Renault Duster 1,6 4WD Ford Mondeo 1,6/2,0 Sedan Daewoo Matiz 0,8 HB Акция! Lada Granta MT Акция! Lada Largus 1,6 Van Акция! Chevrolet Spark/Ravon New 1,3 Акция! Chevrolet Aveo 1,4 Акция! Chevrolet Aveo New 1,6 Sedan Chevrolet Lacetti 1,6 Wagon Chevrolet Cruze 1,6/1,8 Sedan Chevrolet Cruze 1,6 Hatchback Chevrolet Orlando 1,8 Minivan Opel Zafira 1,8 Minivan Renault Duster 1,6 4WD Ford Focus III 1,6 Sedan Peugeot 607 AT Peugeot 206 AT Cabrio
Оплатить
(Крым)
Оплатить
(Воронеж)

Цены для пунктов проката Воронежской , Белгородской областей действуют с  21 октября 2017 по 19 апреля 2018 г.