Нитриловые перчатки - 10 моделей лучших перчаток по оптовой цене

  1. Основные свойства нитриловых перчаток
  2. Нитриловые перчатки для косметологов и стоматологов
  3. Свойства нитриловых перчаток - подробное описание
  4. Недостатки нитриловых перчаток

В дополнение к латексным перчаткам нитриловые перчатки являются самыми популярными медицинскими перчатками. Они используются как для процедур, так и для диагностики. Кроме того, многие люди ценят свою защиту от химических веществ - выше, чем латекс.

Постоянный рост спроса подтверждается пресс-релизом Mercator Medical, который готовится открыть новый завод по производству нитриловых перчаток мощностью 150 миллионов перчаток в месяц.

Использование нитриловых перчаток зависит от выбранной модели. Прежде всего, мы рекомендуем использовать их по назначению на упаковке:

  • Для диагностики, сестринского ухода, диспансера,
  • В лабораториях,
  • В косметологии, эстетической медицине,
  • В тату салонах (рекомендуется нитрилекс черный )
  • В стоматологии,
  • В ветеринарной медицине,
  • При уборке с использованием химии,
  • В пищевой промышленности - при условии, что нитриловые перчатки одобрены для контакта с пищевыми продуктами (в соответствии с требованиями Европейской медицинской директивы 93/42 / EEC) - мы рекомендуем перчатки здесь Нитрилекс ПФ , Следует отметить, была ли соответствующая маркировка нанесена на упаковку.

Основные свойства нитриловых перчаток

  • Нитриловые перчатки также более устойчивы к истиранию и разрыву, чем их латексные и виниловые аналоги. Они предлагают немного более высокую устойчивость к проколам и проколам , благодаря чему их разумно используют в процедурных кабинетах, эстетической косметике, тату-салонах, а также в помещениях с металлическими краями машин или острыми инструментами.
  • Помимо ряда свойств, облегчающих ручную работу , нитрил является рекомендуемым защитным материалом для работы в лабораториях благодаря стойкости к кислотам, органическим растворителям, углеводородам, а также жирам и маслам .
  • Хорошей новостью для работников пищевой промышленности, лабораторий и гастрономии является то, что нитриловые перчатки хорошо переносят отрицательные температуры . В зависимости от содержания акридонитрила в перчатках (ACN) они могут выдерживать температуру до -30 ° C.
  • Они исключают аллергические реакции на латексные белки (нитриловые перчатки лишены латексных белков и являются наиболее популярными в этом отношении перчатками). По данным различных исследований, аллергия на латекс встречается у 2 - 8% работников здравоохранения.
    • Нитрил является синтетическим эквивалентом натурального каучука, поэтому для людей со склонностью к аллергии на латекс мы рекомендуем неопудренные нитриловые перчатки. Это определенная защитная мера, которая исключает нежелательные реакции после ношения латексные перчатки , Для людей с раздраженными руками это хит. Нитриловые перчатки также не содержат порошкообразных веществ (тальк или кукурузная мука), чтобы уменьшить негативную реакцию ручных перчаток. Вы можете прочитать больше о защите рук в статье под названием: Аллергия на латекс ,

Типы продуктов

Ниже мы представляем самые популярные, проверенные продукты. Во втором ряду вы найдете нитриловые перчатки со специальными свойствами:

нажмите на картинку, чтобы перейти к продукту

Нитриловые перчатки для косметологов и стоматологов

Предложение компании Mercator Medical постоянно растет, поэтому неудивительно, что мы видели красочные, безопасные модели нитриловых перчаток. Розовые перчатки рекомендуются для салонов красоты, салонов красоты, SPA и массажных кабинетов. Зеленые перчатки больше подойдут для стоматологических операций.

Обе модели соответствуют качеству перчаток Нитрилекс Классик

Обе модели соответствуют качеству перчаток   Нитрилекс Классик

нажмите на картинку, чтобы перейти к продуктам

Свойства нитриловых перчаток - подробное описание

Нитриловые перчатки очень эффективны при точных обработках, требующих точных операций.

Тонкие стенки усиливают ощущение удерживаемого инструмента, а сам нитрил обладает хорошей адгезией - многие думают, что он лучше, чем латекс. Один из наших клиентов даже заявил, что только нитриловые перчатки позволяют стабильно удерживать скользкие поверхности инструментов, например, смазанных жиром, жидкостью или маслом.

Преимущество нитриловых перчаток заключается в том, что их труднее пробить по сравнению с латексными перчатками . Это полезная функция для работников тату-салонов, салонов красоты и торговых точек, где делают проколы. Даже если разница в силе не видна на первый взгляд, это очевидно в тестах производителей - такие тесты проводятся, например, Mercator Medical, Ansell и Zarys.

Всегда, чтобы повысить безопасность, вы можете заказать нитриловые перчатки с утолщенными стенками для повышения риска заражения или прокалывания. Для медицинских спасателей они наверняка пригодятся спасательные перчатки - с прочной, толстой материальной стенкой - однако, они сделаны только из латекса.

Нитрил также является довольно гибким материалом (менее эластичным, чем латекс, который кажется более липким к руке). Это свойство защищает перчатки от случайного разрыва. Также важно, что они гораздо реже носят во время работы. По этой причине эти перчатки рекомендуются для большинства контактных работ, при которых сотрудники выполняют такие действия, как чистка, протирка и т. Д.

Что касается эстетики нитриловых перчаток, то стоит сказать, что это новые модели, в которых производители съели несколько привлекательных цветов. Пример - фиолетовые нитриловые перчатки. Нитрилекс коллаген или черные нитриловые перчатки ,

Нитриловые перчатки - пока единственный материал с высокой устойчивостью к химическим веществам . Мы рекомендуем использовать их при дезинфекции больших поверхностей (особенно с расширенными манжетами), мытье ванных комнат и жестких устройств. Здесь нельзя сказать, что латекс не обладает химической стойкостью - это было бы искажением. Нитрил устойчив к воздействию органических растворителей, углеводородов, кислот, масел и жиров.

Хорошей новостью для работников пищевой промышленности, лабораторий и гастрономии является то, что нитриловые перчатки хорошо переносят отрицательные температуры. В зависимости от содержания акридонитрила в перчатках (ACN) они могут выдерживать температуру до -30 ° C. Также стоит отметить, что нитриловые нитриловые перчатки одобрены для контакта с пищевыми продуктами .

Недостатки нитриловых перчаток

Пожалуйста, помните, что каждый материал имеет свои недостатки. Нитрил имеет исключительно несколько недостатков, в том числе:

  • Меньшая чувствительность к кетонам, окисляющим кислотам и органическим азотам.
  • Нижняя сторона нитрила немного меньше растягивается по сравнению с латексными перчатками, что может снизить комфорт ношения.
  • Другим недостатком нитрила является то, что материал не является биоразлагаемым, как латекс.

Если у вас есть какие-либо сомнения перед покупкой - свяжитесь с производителем или с нами ( связаться с отделом продаж ). Также стоит обратить внимание на назначение перчаток - известные производители пишут на упаковке и листовках, для которых предназначены перчатки. Стоит помнить, что перчатки отвечают соответствующим стандартам - о чем мы еще пишем в этом руководстве ,

Более подробную информацию о перчатках можно найти в тексте под названием: Медицинские перчатки - как выбрать их для собственных нужд ,

Похожие

Комплект Juwel Marine Trigon 190 Аквариум со светодиодной подсветкой + скиммер + шкаф
Набор Juwel Marine Trigon 190 Aquarium со светодиодной подсветкой + скиммер + шкаф - угловой набор, который идеально подойдет в качестве украшения для любой комнаты. Профилированное ветровое стекло добавляет аквариум беспрецедентной глубины. Аквариум и корпус Trigon доступны в четырех цветах на выбор. Угловой аквариум оснащен полным, очень высококачественным оборудованием, таким как: система фильтрации, интегрированная с нагревателем и обеспечивающая эффективную, двухступенчатую биологическую
Как вырастить боб - описание и фото для эксперимента
Как вырастить боб - этот вопрос задал мой сын, который должен был подготовить опыт для школы. И я просто люблю домашнее задание моих детей! Это учит меня, как быть креативным и заставляет меня снова впитывать некоторую странную информацию, которая мне не нужна ни для чего. Посадить боб? Ничего
Кондиционер стоит дома. Сколько стоит сборка и использование?
Oferteo.pl, 21 августа 2015 г. Установка кондиционера в квартире или доме на одну семью становится все более популярной идеей. Наряду с изменением климата и все более прогрессивными погодными условиями (очень суровые зимы и чрезвычайно жаркое лето) растет спрос на оптимальную температуру в интерьерах.
Оплодотворение цитрусовых
Оплодотворение цитрусовых в горшках является одним из основных видов деятельности, который следует систематически проводить, чтобы растения росли здоровыми, цвели и приносили плоды. Мы должны помнить, что корни цитрусовых, выращиваемых в контейнерах, имеют ограниченное количество почвы, из которой они получают питательные вещества и микроэлементы, частый
7 лучших стартеров огня для рюкзака и выживания - 2019
Как гид по рюкзакам с опытом работы в нише техники выживания в дикой местности, я могу вам сказать, что вокруг пожара очень много шумихи и дезинформации. Я потратил годы, просматривая BS и разбираясь, что работает для меня. Конечно, есть неограниченные способы разжечь огонь для выживания или походов, но, честно говоря, некоторые из них в большинстве ситуаций имеют больше смысла, чем другие. Чтобы узнать больше о моих лучших рекомендациях, просмотрите ссылки
Тепловентилятор 2000W серый 302700 FH-501 Тепловентилятор 2000W серый 302700 FH-501 больше » Ц...
Тепловентилятор 2000W серый 302700 FH-501 Тепловентилятор 2000W серый 302700 FH-501 больше » Цена: 45,00

Комментарии

Доступны по цене композиции?
Доступны по цене композиции? Все зависит от типа букета. Сложные композиции могут обойтись достаточно дорого, но их стоимость вполне оправдана. Увеличивают первоначальную цену различные дополнения. Так, будьте готовы к тратам, если решите заказать к цветам мягкую игрушку, набор фруктов или конфеты. Могут букеты использоваться в качестве самостоятельного подарка? Только если это по-настоящему роскошная композиция, которая дополнена интересными сувенирами. На такой случай лучше покупать
Каковы преимущества и недостатки отдельных вариантов?
Каковы преимущества и недостатки отдельных вариантов? Что будет лучше? Краткое руководство поможет вам принять правильное решение. Керамическая плитка Самым старым и высоко ценимым способом покрытия кровли является положение керамической черепицы. Черепица этого типа изготавливается из правильно подготовленной и обожженной глины, в которую обычно добавляют специальные очищающие вещества, такие как кварц и пигменты, благодаря которым инвестор получает более широкий

Посадить боб?
Сколько стоит сборка и использование?
Доступны по цене композиции?
Могут букеты использоваться в качестве самостоятельного подарка?
Каковы преимущества и недостатки отдельных вариантов?
Что будет лучше?