Мини отели в центре Москвы недорого. Забронировать гостиницу (отель) в Москве.

Опубликовано: 07.11.2017


Удобная и дешевая доставка из аэропорта или от вокзала осуществляется компанией City Mobil . Вам нужно лишь позвонить по телефону: +7(495)500-50-50 во время получения багажа и машина будет вас ждать у выхода. Поездка обойдется дешевле, чем на аэроэкспрессе для двух и более человек.

Приглашаем посетить наши небольшие, уютные мини-отели эконом-класса, расположенные в центре Москвы.
Наши гостиницы находятся в пешей доступности от станций метро Китай-город, Белорусская, Маяковская, Новослободская, Красные Ворота, Курская, Бауманская, Лубянка.

В каждом мини-отеле всего от четырех до восьми комнат-номеров, которые сдаются как посуточно, так и на длительный срок.
Бронирование осуществляется без предоплаты по телефону +7 909 972-22-55 или через форму онлайн бронирования с любой страницы сайта. Предоставляем все отчетные документы.

Наши преимущества: просторные, комфортные, индивидуальные номера с телевизором и кондиционером. Кухня оборудована всем необходимым, что позволит вам сэкономить на ресторанах и кафе. Здесь можно не только разогреть, но и приготовить еду на завтрак, обед или ужин. Есть холодильник, плита, микроволновка, вся необходимая посуда. Чай и сахар - бесплатно.

Везде работает бесплатный Wi-Fi, в свободном доступе гостевой компьютер, безопасный освещённый вход с улицы; приятная, доброжелательная атмосфера, а главное - низкие цены !

Мини-отель или мини-гостиница в Москве это явление относительно новое, но уже успешно зарекомендовавшее себя, как более бюджетная альтернатива гостиницам в привычном понимании этого слова. Москва – город не из дешёвых, особенно центр города, когда дело касается жилья по низкой цене. Если вы хотите остановиться в Москве недорого и задумываетесь об экономии, как денег, так и времени, то стоит обратить внимание на этот сегмент московского гостиничного рынка.



Какая лучше частота обновления экрана телевизора


Паспорт каждого современного ЖК-телевизора или компьютерного монитора содержит такую характеристику, как частота обновления экрана. Но даже продавец-консультант не всегда способен объяснить, как фактически этот показатель влияет на изображение, чем отличается картинка в 50Гц, 100Гц, 200Гц и какую частоту лучше выбрать. Однако разница существует, и довольно заметная: количество Гц ощутимо сказывается на качестве. Порой стоит несколько увеличить расходы на покупку, но приобрести более удачную модель с четким изображением и плавными переходами динамических кадров.

Сколько герц имеет хороший телевизор?

Не стоит путать этот показатель с частотой кино-съемки, которая равняется 24 кадрам в секунду, или показателем теле-контента, равному 50 кадрам. Частота обновления экрана телевизора — или развертка — измеряется в Гц (герц). Показатель Гц указывает, какое число кадров за секунду способна показать панель.

Чем выше данная характеристика, тем более четкой будет картинка, без «смазанных» движений и мерцания.

Если немного углубиться в историю, то уже морально устаревшие мониторы и телевизоры обладали скромной частотой 50Гц, не скрывая «размазанных» сюжетов при быстром перемещении объекта. Позже их заменили более технологичными устройствами с разверткой 100Гц. В новинках полностью устранили неприятное мерцание, но говорить о качестве все еще не приходилось. Как сказано выше, теле-контент выдает 50 кадров в секунду (что равно 50Гц), обновленные модели «дорисовывали» промежуточные кадры, тем самым, незначительно увеличивая четкость изображения до удовлетворительного уровня. Но в сравнении с предшественниками, телевизоры считались отличными, а более качественная альтернатива отсутствовала.

Высокое качество изображения обеспечат как минимум 200Гц, когда цифровая обработка видео проецирует уже три дополнительных промежуточных кадра . Хоть производитель и обещает, что 100Гц для современной техники достаточно, но это не совсем правда. Достаточно включить два телевизора с разной частотой: в сравнении разница в качестве при развертке в 100 и 200 Гц будет заметна. Но следует принимать во внимание и разрешение экрана. Для современных типов телевизоров 4К120 Гц вполне достаточно.