Дизайн гостиной с кухней в стиле лофт. Модная аранжировка

Четкое расположение интерьера было обогащено впечатляющими элементами отделки: кирпич, бетон и дерево.

Что характеризует стиль лофт, так это использование материалов интерьера в интерьере нежилых помещений. Этот дизайн интерьера дома на одну семью предусматривает использование как классического кирпича, модно окрашенных белых, так и бетонных плит.

Стена с камином в зоне отдыха впечатляюще отделана прочным и долговечным бетоном. Белый кирпич разнообразит однотонное расположение кухни с глянцевой мебелью. Для согласованности декора кирпичная отделка была повторена на стене по лестнице, ведущей к частной части на чердаке.

Для согласованности декора кирпичная отделка была повторена на стене по лестнице, ведущей к частной части на чердаке

Слишком большая поверхность белого цвета может показаться скучной. Чтобы придать стене характер, стоит отделать ее кирпичом.

Проект также не отказался от универсального леса. Яркие деревянные столешницы, расположенные как на кухне, так и в жилых помещениях, согревают холодный характер других отделочных материалов. Существует также деревянный пол и лестница, ведущая на чердак. Обработки, которые дают расположение гармонии и однородного состава, чрезвычайно важны, особенно в интерьере, который выполняет несколько функций.

Открытая для гостиной кухня позволяет сохранить большое пространство, что является характерной чертой интерьеров, оформленных в стиле лофт.

Стиль лофт - серый, как в цветах стен, так и в отделочных материалах, дополненных холодным белым. В этом проекте были использованы светлые оттенки серого, чтобы не перегружать интерьер и не уменьшать его поверхность оптически.

Серый цвет также составлял деревянный пол, в кухонной части использовалась более практичная плитка, имитирующая бетон, а в гостиной - простой ковер в гостиной.

Серый цвет также составлял деревянный пол, в кухонной части использовалась более практичная плитка, имитирующая бетон, а в гостиной - простой ковер в гостиной

Зона отдыха отделана и оформлена в оттенках серого.

Эффект пространства, получаемый путем объединения кухни с гостиной, усиливает большие окна в гостиной. Свет, отражающийся от белых и светло-серых стен, визуально увеличивает комнату. Из-за прохладных оттенков интерьер выглядит больше, чем есть на самом деле. Форма помещения разнообразна за счет использования натяжных потолков.

Отделочные материалы определяют конкретные зоны в комнате с несколькими функциями.

Стиль лофт лишен ненужных украшений и аксессуаров, которые мешали бы открытому пространству. Вместо стандартных штор и гардин используются скорее промышленные жалюзи или жалюзи, которые позволяют регулировать интенсивность света.

Ключевую роль в оформлении интерьера в стиле лофт также играет искусственное освещение. Классические люстры здесь заменены минималистичными лампами, часто выставляется вся инсталляция. Его дополняют торшеры с простыми абажурами и дополнительное освещение светильниками с лампочками. В этом проекте точечное освещение, создание настроения и декорирование интерьера также были эффективно установлены в соответствующих зонах.

В этом проекте точечное освещение, создание настроения и декорирование интерьера также были эффективно установлены в соответствующих зонах

Освещение играет ключевую роль в оформлении интерьера в стиле лофт.

Мебель в стиле лофт отличается простой, экономичной формой с современным дизайном. Фасады без ручек, они имеют гладкую, часто мерцающую поверхность. Мебель для отдыха, шкафы и комоды имеют относительно высокие ножки, которые придают им легкость и не перегружают интерьер.

Несмотря на простоту, стиль лофт характеризуется удобством и функциональностью. В интерьере не может отсутствовать мягкий диван или большой обеденный стол со стульями. Для обозначения функций определенных частей интерьера используется бар или практический остров, который является обычной границей между кухней и гостиной.

Для обозначения функций определенных частей интерьера используется бар или практический остров, который является обычной границей между кухней и гостиной

Мебель характеризуется простой формой, сочетающей практичность с удобством.

Похожие

Камин в гостиной
Гостиная с камином - примерное