Блок этапов - красивая лестница готова за один день!

Решение относительно выбора материала для наружных лестниц и их типа не простое. Индивидуальные решения различаются по своей конструкции, возможностям, которые они предлагают с точки зрения организации и объема работ, необходимых для их выполнения. Если мы хотим выиграть время, столь важное при реализации инвестиций, стоит использовать готовые решения - блокировать этапы. Мы представляем их преимущества и инструкции по сборке.

Традиционный способ строительства лестницы состоит в том, чтобы подготовить бетонное основание, которое покрыто выбранным материалом, например, брусчаткой, клинкером или готовыми элементами в форме облицовочных или угловых профилей. Тем не менее, стоит подумать, стоит ли делать ставки на уровнях блоков, для завершения которых требуется всего один день.

Простая и быстрая сборка

Ступени блоков по сравнению с другими лестничными системами отличаются простотой. Не нужно использовать гидроизоляцию, требующую много времени отделку выбранным материалом, но часто и заливку традиционной бетонной конструкции значительно упрощают и сокращают монтажные работы. - Из-за своей большой массы они могут быть самонесущими конструкциями, особенно если они расположены в местах, менее посещаемых, например, в саду. Однако если мы решим использовать их перед входной дверью, стоит подумать о легком, стабилизирующем основании, - говорит Гжегож Попиела, дизайнер из Bruk-Bet. Непосредственно на контурированном грунте мы укладываем морозостойкий слой из заполнителя, гравия или песчаных полос толщиной около 20 см, а затем на основание из полусухого бетона (B10) толщиной около 10 см собираем ступени блока. Есть два важных момента, которые нужно иметь в виду. Прежде всего, давайте позаботимся о том, чтобы следующие этапы гонки перекрывали друг друга. 2 см А во-вторых, давайте попробуем обеспечить небольшой уклон ступеней (около 1%), позволяющий воде стекать с лестницы. Сварные швы между ступенями заполнены гибким соединением толщиной 3-5 мм из полиуретанового или силиконового герметика.

С учетом индивидуальных потребностей

Этапы блока относятся к старинным усадьбам, которые выдержаны в традиционном элегантном стиле Ведущие хозяева и гости на крыльце, они будут представлены в компании декоративных балюстрад и окружены живописным садом. Предложение Bruk-Bet включает в себя множество типов сортов, различающихся по цвету и типу отделки, благодаря которым они будут гармонировать с индивидуальной планировкой пространства. И поэтому мы можем выбрать лестницу со слегка шероховатой поверхностью, которая теперь может быть ржавой, полученной в процессе струйной обработки или полностью гладкой теперь, полученной в результате шлифования. Чтобы лестницы, созданные таким образом, сохраняли свой характер в течение многих лет, они должны быть изготовлены из высококачественного сырья и идеально соответствовать потребностям. - Для производства блочных сцен мы используем только драгоценные каменные агрегаты, и если дом выдержан в рустикальном стиле, мы можем выбрать блоки с натуральной структурой и цветом дерева. Кроме того, все элементы системы могут быть свободно вырезаны и адаптированы к индивидуальным ожиданиям клиентов - по рекомендации эксперта компании.

По специальному заказу блок-ступени могут быть оснащены дополнительными элементами, то есть нескользящей полосой или светодиодной полосой, которые будут закреплены вдоль внутреннего края ступеней, позволяя свободно использовать лестницу после наступления темноты.

Решение относительно выбора материала для наружных лестниц и их типа не простое

при условии infoWire.pl

Похожие

Haluks - избавьтесь от халук один раз, используя естественные методы
... заставляет его начать значительно уходить во внешнем направлении. Обувь - одна из многих причин. Халукс также может быть связан с такими заболеваниями, как грипп , тонзиллит , подагра , плохой обмен веществ , неправильное питание , ревматические инфекции и многое, многое