Главная Новости

Жидкости для электронных сигарет Lemon Twist

Опубликовано: 01.10.2018

видео Жидкости для электронных сигарет Lemon Twist

Жидкость LEMON TWIST & ARMY MAN | from stancia.pro

Американская жидкость Lemon Twist производится в Калифорнии компанией, которая подарила миру такие линейка как Pop Clouds, Fryd Liquids и др.


LEMON TWIST | КОРОБКА | ОБЗОР

Линейка Lemon twist так же имеет родственные линейки –Melon Twist и Fruit Twist и включает себя серию потрясающих жидкостей со вкусами фруктовых лимонадов и одного лимонного десерта. Жидкости отличает отличный баланс и насыщенные фруктовые оттенки! Это по-настоящему летние яркие вкусы!


Обзор линейки жидкостей Lemon Twist. Лимонные вкусности!

Жидкости разливаются в флаконы Chubby Gorilla объемом 60 мл, упакованы в картонную упаковку по 2 бутылочки. Яркий и лаконичный дизайн этикетки притягивает взгляд и хорошо вписывается в общую концепцию линейки.

Соотношение VG/PG 70/30 обеспечивает мягкий пар и хорошую передачу вкуса.

Lemon Twist Peach Blossom Lemonade – на вдохе ощущается сладкий и насыщенный персик, дополненный легким лимонадным послевкусием. Lemon Twist Pink Punch Lemonade – во вкусе явное преобладание в меру сладкого лимона, в послевкусии ощущается легкая малина. Lemon Twist Wild Watermelon Lemonade – мягкий арбуз, дополненный лимонадным послевкусием. На фоне так же присутствует легкая кислинка. Lemon Twist Strawberry Mason Lemonade (Strawberry Queen) – обволакивающая и яркая клубника, которая сменяется лимонадно-конфетным послевкусием. Lemon Twist Golden Coast Lemon Bar – классический лимонный пирог с терпкостью лимонной цедры и сладостью сахарной пудры. Очень напоминает вкус Imperator из линейки Atmose, только более сбалансированный. Tropical Pucker Punch (Fruit Twist) – коктейль из тропических фруктов и спелых ягод. Во вкусе четко прослеживается нотка ананаса, переплетенная с нотами ягод.

Купить жидкости Lemon Twist на нашем сайте Allvapors.ru вы можете в двух вариантах – 60 мл и 120 мл (сетом 2 х 60 мл) по выгодной цене.

Многочисленные обзоры сходятся во мнении, что жидкость Lemon Twist действительно вкусный и качественный продукт американской вейп-индустрии и однозначно рекомендован к покупке!