Главная Новости

Яблочный Спас в Клубе Успешных Людей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Яблочный Спас в Клубе Успешных Людей

Виталий Рожков в Life-Клубе с темой: «Кризuс Жизни. Как получить Любовь от Энергии Дeнeг»

Яблочный Спас в Клубе Успешных Людей



Август – месяц Спасов, в Клубе Успешных Людей отметили Яблочный Спас! Открытая встреча на природе состоялась под названием «Русские забавы» в Центре иппотерапии и конного спорта «Победный аллюр». Это был настоящий семейный праздник с множеством развлечений и увлекательной прогулкой по лесу к серебряным родникам. Состоялся конкурс яблочных пирогов, в котором участвовали все от мала до велика. Эксклюзивные пироги были продегустированы и среди участников был выбран победитель, получивший приз.


Конный клуб "Арион"

Председатель Клуба Успешных Людей Андрей Госсен не случайно выбрал время и место проведения праздника. Направление иппотерапии в Саратове - достаточно новое и малознакомое. Цель Клуба - популяризировать направление иппотерапии, чтобы как можно больше людей узнало об этом! Центр иппотерапии и конного спорта «Победный аллюр» оказывает  благотворительную поддержку людям с ограниченными возможностями. Лечебная верховая езда обеспечивает положительную динамику в реабилитации людей с неврологическими заболеваниями. Здесь занимаются дети с ДЦП диагнозом, аутизмом и т.д. Руководитель центра Наталья Багаева считает, что иппотерапии для таких пациентов должна быть совершено бесплатна. А вот конный спорт может быть интересен всем с точки зрения аристократических развлечений и отдыха. Каждый, кто пришел на праздник, мог покататься на лошади и пробудить в себе радость и восторг! Приглашаем всех попробовать себя в конном спорте. Найти нас легко: parusinov.ru.


Утренние ритуалы: 2 минуты на каждый для молодости, красоты и суперпозитива

В начале праздника Андрей Госсен представил новых участников Клуба Успешных Людей — Команду КВН «Саратов». Кирилл Лопаткин и Никита Цветков сказали пару слов о своей работе проектах. На самом деле Команда «Саратов» – это не только команда КВН, это ещё и сплоченная команда ведущих, авторов и event-менеджеров, которая создаёт частные и корпоративные мероприятия. Поздравляем с вступлением в Клуб!

В программе мероприятия было много интересного от Волжских казаков Саратова: фланкировка казачьими шашками, танец шапок, тренировка с бревном, стрельба из винтовки, одним словом, курс молодого бойца. Экстремальные виды спорта могли попробовать все. Атаман Андрей Фетисов и Есаул Сергей Фролов с командой казаков Волжского войска показали традиции русского казачества. Выражаем им благодарность за активное участие в проведении праздника.

С русскими традициями нас продолжила знакомить «Академия ремесел» Татьяны Полонской. Дети с большим удовольствием участвовали в мастер-классе по лепке из глины. Сделанные игрушки - это маленькие произведения искусства, хранящие тепло детских рук, что делает их особо ценными. Любителям искусства всегда рады в мастерской, возможны частные уроки, с расписанием вы можете ознакомиться на сайте akademiaremesel.ru.

Вкусное дополнение к праздничному столу предоставил магазин «Колбасы по советскому ГОСТу». Различные мясные деликатесы, изготовленные по особой рецептуре, могли оценить все присутствующие, а также хвалынское пиво. Высокое качество продукции всем пришлось по душе. Предлагаем и Вам выбирать Саратовских производителей продуктов, это целесообразно, экономно и вкусно! Магазин «Колбасы по советскому ГОСТу» находится по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая, 309. В ассортименте всегда свежие продукты, здесь ценят своих покупателей!

На этом вкусные сюрпризы не закончились. СГУ-команда приготовила для всех угощение – плов по эксклюзивному рецепту. Плов готовили в казане на костре с необычными ароматными специями, все были довольны! Выражаем также благодарность Тимуру Ромашкину и его СГУ-команде, экономического факультета за техническое обеспечение мероприятия.

В конце встречи «Тимур и его команда» развели высокий костер. Все участники посидели у костра в тишине, любуясь  закатом. До новых встреч!

Статья Екатерины Госсен

Фото Butik64.ru

26 августа 2015 г. - 13:52