Главная Новости

Все о стальных трубах

Опубликовано: 03.09.2018

видео Все о стальных трубах

How to "Weld" Aluminum Without a Welder

Идеальным вариантом трубопровода для водопровода считался до недавних пор стальной аналог. И сейчас, несмотря на пластиковые, ПВХ, полиэтиленовые варианты, сталь не сдает свои позиции. Для наших читателей только объективный обзор продукта, изучаем преимущества, присматриваемся к недостаткам — все это в разделе «Стальные».



Стальные трубы: нюансы эксплуатации

Стальные коммуникации, как и много лет назад, занимают прочную нишу на рынке металлов. Об этом свидетельствует срок службы стальных труб и их качество.

Дымоходы из нержавеющей стали

Печные трубы из нержавейки являются оптимальным решением для вывода дыма. Они удобны в установке, долговечны и не требуют дополнительного обслуживания.


Как паять нержавейку

Что такое круглые трубы из стали

Труба круглая стальная имеет широкое применение. Она применяется в строительстве, машиностроении, также для трубопровода, систем вентиляции, тонкие трубы - даже для электропроводки в качестве металлических кожухов.

Виды стальных труб

Без металлопродукции данного типа не обойдутся ни одни строительные работы. Так, труба стальная используется при создании металлоконструкций, при прокладке трубопроводов.