Главная Новости

Возможные ошибки при внутренней отделке дачи

Опубликовано: 01.10.2018

видео Возможные ошибки при внутренней отделке дачи

Штукатурка фасада дома из газобетона. Правильная технология и выбор штукатурки.

Сделав внешнюю отделку дачи , многие люди обращаются за помощью во внутреннем обустройстве к специальным фирмам с бригадами рабочих. Однако здесь очень много подводных камней, и никому не хотелось бы спустя год после проведения работы столкнуться с низким качеством отделки.



В любом доме все взаимосвязано, поэтому ошибки, например, в возведении стен повлекут за собой падение качества во всех других видах работ.

Приведем примеры возможных ошибок строительных бригад при проведении внутренней отделки дачи. Прежде всего, это появление разводов на штукатурке – они могут быть вызваны неблагополучным состоянием внешних стен, промерзанием откосов. В любом случае для выявления причин следует провести полное обследование дома .


Отопление дома из клееного бруса. Теплые полы из сшитого полиэтилена или металлопластика?

Возможна и ситуация с повреждением оштукатуренных откосов. Причиной тому является неаккуратность монтажников при установке окон, чаще всего пластиковых. Из-за этого же может появиться такая проблема: в результате температурной разницы между замерзшими стенами и горячим отоплением возникает переувлажненная атмосфера, приводящая к цветению на стенах плесени.


Веранда одновременно открытого и закрытого типа: такое возможно? - Удачный проект - Интер

Наконец, следует обратить внимание на качество электромонтажных работ. Если они сделаны неаккуратно, то будет поврежден защитный слой бетона, арматура железобетонного покрытия раскроется, и сталь начнет ржаветь. Со временем начнется постепенно разрушение перекрытия, которого можно было бы избежать, если при его бетонировании обеспечить достаточную толщину защитного слоя.

Post Views: 9