Главная Новости

Вопросы специалисту страница 9

Опубликовано: 01.10.2018

видео Вопросы специалисту страница 9

The Expert (Русский дубляж)

Задать вопрос

Михаил

Здравствуйте. Вы работали в Падерино? какие там глубины скважин?  установкой кессонов занимаетесь, какова стоимость данных работ?

Здравствуйте, Михаил.



В Падерино мы работали, глубины скважин 24, 28, 33, 37 и глубже.

Кессоны устанавливаем, стоимость от 35 т. р. вместе с насосом и автоматикой, более точную стоимость после визуального осмотра и ваших пожеланий к маркам насоса.  

Посмотреть ответ Посмотреть ответ Скрыть ответ

Алексей


КАК СТАТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ В СВОЁМ ДЕЛЕ? 9 советов. Ада Кондэ

Срок выполнения работ по устройству скважины в Каменке?

Работы выполняются в течении 1-2 дней, ближайшая запись 28 апреля.

Посмотреть ответ Посмотреть ответ Скрыть ответ

Анатолий Сергеевич


Атака клонов на YouTube KONODEN! +Про Сертификацию и ответы на вопросы

СНТ Париж. Спасибо за ответ. Гарантия на скважину была на один год. Вопрос второй: Поскольку заезд буровой установки на платформе грузового автомобиля на участок не возможен, есть ли возможность пробурить скважину в стесненных условиях малогабаритной бурустановкой без заезда ...? Что делать с погибшей скважиной? (засыпать?)

Анатолий Сергеевич, добрый день

Наша компания производит буровые работы только с заездом грузового автомобиля на участок, поэтому мы, к сожалению, ничем не сможем вам помочь.

Старую скважину засыпать не торопитесь, можно попробовать открутить трубу (есть вероятность, что удастся извлечь не одну трубу), которую можно использовать при бурении новой скважины.

Посмотреть ответ Посмотреть ответ Скрыть ответ

[email protected]

Добрый день у меня такой вопрос живём в кулиге, у соседей пробурено скважины по 47 метров можно ли в вашей компании пробурить скважину в кредит ?

Добрый день.

У нас вы можете заказать скважину в рассрочку по договору, в том числе в Кулиге.

Посмотреть ответ Посмотреть ответ Скрыть ответ

Анатолий Сергеевич

СНТ "Париж". Скважина глубиной 19 метров, труба полиэтилен 160 мм, мгновенно заилилась до середины  . Прокачка не помогает. Фильтр делали сами "бурильщики" из куска трубы: насверлили отверстий диаметром 20 мм, обернули двумя слоями стеклоткани, обвязали стяжками. После обсыпки очень долго не прокачивалась, шел песок. Эксплуатировалась два года. После обрыва вибронасоса и его работы на самом дне скважины ( недосмотр мой) произошло полное заиливание. Предчувствую,что скважина "умерла". Вопрос такой: Есть ли смысл ремонта скважины с добуриванием до следующего горизонта примерно до 27 - 30 метров по существующему стволу, или же лучше пробурить новую по всем правилам рядом с прежней? Горизонт на уровне 19 метров составляет всего лишь от 0,5 до 1 метра (по информации бурильщиков). Спасибо!

Добрый день, Анатолий Сергеевич.

Вы все очень грамотно изложили, отвечаем: Демонтировать трубу и бурить по существующему стволу есть смысл только тем буровикам, кто делал вам эту скважину ПО ГАРАНТИИ, если таковая имеет место быть. Вам заказывать демонтаж и бурение в старый ствол будет не намного дешевле, чем бурить новую и мало кто согласиться. В любом варианте обращайтесь, постараемся вам помочь.  

Посмотреть ответ Посмотреть ответ Скрыть ответ

Василий

Доброго времени суток, хотелось бы узнать во сколько обойдётся бурение скважины в коттеджном посёлке Луговое 72. Из соцсетей следует, что в этой местности вы не предпочитаете работать, так ли это?

Василий, добрый день.

В поселке "Луговое72" мы работаем с удовольствием, уже несколько лет.

Стоимость скважины стандартная 1600 рублей за метр.

На данном поле очень много наших скважин и их счастливых обладателей.

Посмотреть ответ Посмотреть ответ Скрыть ответ