Главная Новости

Установка заборов из сетки рабица, заборы для дачи из рабицы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Установка заборов из сетки рабица, заборы для дачи из рабицы

Обучающий фильм по монтажу забора из сетки рабицы

Хороший забор из сетки Рабица прослужит вам не один десяток лет, если будет изготовлен по всем правилам. Наша бригада монтажников имеет многолетний опыт установки заборов из сетки на участках с различной степенью сложности. В процессе работы всегда предварительно учитывается тип грунта, особенности рельефа и другие важные факторы. Исходя из особых характеристик линии установки забора, процедура его монтажа выполняется индивидуально в каждом конкретном случае.


Быстрый и качественный монтаж забора из сетки рабицы!

Преимущества забора из сетки под ключ

Ограждение из сетки имеет целый ряд преимуществ перед другими типами заборов, однако главным его плюсом является соотношение цены и функциональности. За относительно небольшую стоимость заказчик получает полноценный забор, который прекрасно справляется со своей задачей. Популярность этого типа ограждения обусловлена в первую очередь тем, что для большинства садовых или дачных участков нет необходимости в установке более дорогостоящих конструкций из профнастила, дерева, металлического штакетника или профильной трубы.

Несмотря на свою бюджетность, конструкция вполне удовлетворяет требованиям полноценного ограждения для участка. Вы можете смело рассчитывать на длительный срок службы забора, так как мы используем только прочные и износостойкие материалы в процессе монтажа. Многолетний опыт работы позволил нашим специалистам найти лучших поставщиков столбов, сетки и сопутствующих материалов. На данный момент мы уже точно знаем, какие виды сетки показывают самый продолжительный срок службы, и какие столбы гарантируют устойчивость конструкции на протяжении всего срока эксплуатации.


Установка забора из сетки рабица.

Ещё одним фактором, который непосредственно влияет на долговечность забора из сетки, является отсутствие парусности. Например, заборы из профнастила постоянно подвергаются значительным ветровым нагрузкам, что со временем может привести к их расшатыванию. Наша команда также занимается монтажом данного типа заборов. В процессе работы мы предпринимаем специальные меры, которые исключают деформацию ограждения из профлиста под воздействием ветра. Однако, это требует подключения дополнительных ресурсов и соответственно повышает себестоимость забора.

Таким образом, ограда из ячеистой сетки обеспечивает свободное движение воздуха через участок. Это положительно сказывается на микроклимате внутри периметра. Проводить время на участке наиболее комфортно в летнее время, тогда наличие постоянного лёгкого ветра становится особенно ценным.

Сетка обладает важным преимуществом перед профлистом, деревянными или кирпичными конструкциями. Она даёт свободный обзор окрестностей с территории участка. Вы не будете чувствовать себя в замкнутом пространстве. Особенно это важно для участков, которые расположены в живописной местности и имеют выход к водоёму. Через прозрачное ограждение свободно проходят лучи света и садовые растения всегда будут иметь доступ к солнцу, где бы они не росли.

Цена забора из сетки рабица

Цена забора формируется на основе стоимости используемых материалов и рабочего времени бригады монтажников. Вы можете позвонить по одному из указанных на сайте номеров телефонов и уточнить доступные опции. На данный момент мы работаем как с секционными заборами из сетки Рабица, так и с более бюджетным вариантом, когда сетка просто натягивается на опорах.

В прайсе также указана стоимость протяжки горизонтального арматурного прутка, который обеспечивает дополнительную прочность каркасу из столбов. Кроме того, такая протяжка позволяет избежать провисания сетки и даёт дополнительную защиту от её кражи. Вы можете заказать арматуру в один или два ряда, в зависимости от текущих потребностей конструкции и ваших возможностей.

Мы предоставляем на выбор три варианта высоты забора: 1,5 м, 1,8 м и 2 м. Для каждого из них используется своя длина столбов и ширина сетки, поэтому чем ниже конструкция, тем меньше её итоговая стоимость. Обращайтесь к нашим консультантам, и мы поможем подобрать высоту ограждения исходя из индивидуальных условий вашего участка.

Следует также сказать, что цена на секционные заборы примерно вдвое выше, чем на забор из сетки в натяг. Причиной этого является то, что секция являет собой прочный сварной каркас, внутри которого расположена сетка. Забор из таких секций значительно более прочный, его намного сложнее деформировать, а это положительно сказывается на долговечности и вандалоустойчивости.

Смотрите также: Кирпичные столбы для забора