Главная Новости

Тралы для перевозки тяжеловесных грузов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Тралы для перевозки тяжеловесных грузов

Трал: перевозка негабарита

Тралами называют низкорамные прицепы и полуприцепы, которые используют для перевозки тяжеловесных грузов . Их конструкция позволяет беспрепятственно осуществлять погрузку-разгрузку негабаритных объектов, а также безопасно транспортировать различную технику. В отдельных случаях используют совмещённые сверхтяжёлые модули, которые обладают грузоподъёмностью 100-110 тонн при высоте погрузочной площадки 500-1000 мм.



На нашем сайте Вы можете найти описания и фото тралов с тягачами, имеющихся в распоряжении компании «Автогрупп 74».

Полуприцеп-тяжеловоз ТСП 94184

Данная модификация четырёхосного полуприцепа ТСП 94184 отличается повышенной грузоподъёмностью до 70 тонн и предназначена для транспортировки тяжёлых и длинномерных грузов по дорогам 1, 2 и 3 категории. Трал оснащён выдвижными расширителями платформы, благодаря которым её ширина увеличивается до трёх метров. Кроме того, платформа может быть раздвинута, за счёт чего длина полуприцепа достигает 16,3 метра. Высота погрузочной площадки 940 мм.


Низкорамные полуприцепы тралы для Перевозки негабаритных грузов

Модель подходит для транспортировки дорожных, строительных и сельскохозяйственных машин. В комплектацию трала входят гидравлические трапы, обеспечивающие заезд техники своим ходом под углом 10 градусов. Длина платформы 11 метров. Ширина в обычном состоянии составляет 2,5 метра, при выдвинутых расширителях – 3 метра.


Высокорамные тралы тяжелых условий эксплутации от - 50 до + 50 градусов

Полуприцеп-тяжеловоз 9942D4

Современный полуприцеп высокой грузоподъёмности 9942D4 обладает рядом преимуществ по сравнению, как с отечественными, так и с зарубежными аналогами:

•  грузоподъёмность до 60 тонн; • погрузочная высота 640 мм; • принудительное управление поворотом колёс; • раздвижная рама с фиксацией длины в диапазон от 6,5 до 11 метров с шагом 0,5 метра.

Конструкция транспортного средства универсальна, надёжна и удобна в эксплуатации. Поэтому в случае, если Вы столкнулись с необходимостью выбрать и купить трал, то представленая модель заслуживает повышенного внимания.

Полуприцеп-тяжеловоз ТСП 94183-0000011

Трёхосный полуприцеп ТСП 94183 обладает грузоподъёмностью до 38 тонн при длине платформы 12 метров и погрузочной высоте 860 мм. Его назначение – перевозка различной техники, машиностроительных станков, оборудования для добычи нефти.

Особенности конструкции:

• «уголковый» трап; • наличие поперечных брусьев-ограничителей.

Стоимость тралов для перевозки тяжеловесных грузов

Решение купить полуприцеп зачастую бывает продиктовано растущими потребностями компании. Оно должно быть обосновано с эксплуатационной и экономической точки зрения, так как цена подобных транспортных средств в последнее время возросла. Необходимо учесть все технические параметры трала, чтобы понять, какие задачи можно решать с его помощью. Подробную консультацию по данному вопросу Вы можете получить от специалистов «Автогрупп74».