Главная Новости

Террасная доска ДПК в Москве: цена на композитную полимерную террасную доску

Опубликовано: 05.09.2018

видео Террасная доска ДПК в Москве: цена на композитную полимерную террасную доску

Как выбрать террасную доску и декинг из ДПК? Рекомендации специалистов

Террасная доска из ДПК представляет собой декоративно-отделочный материал, предназначенный для обустройства напольных покрытий под открытым небом. Для изготовления террасной доски используется древесно-полимерный композит, который отличается особой прочностью и неприхотливостью в эксплуатации. Благодаря этим свойствам террасная доска походит для эксплуатации даже в сложных климатических условиях.



Компания «ЭКОДЭК» предлагает купить террасную доску из ДПК для обустройства эстетически привлекательного и надежного напольного покрытия!

Террасную доску из древесно-полимерного композита можно применять:

для обустройства открытых лоджий, веранд, террас, садовых дорожек, беседок и других зон отдыха в индивидуальном домостроении; для укладки напольных покрытий на закрытых террасах и внутри помещений, в спа-зонах, на объектах городского или промышленного назначения: на детских, спортивных площадках, в парках, производственных зонах; для благоустройства разнообразных инфраструктурных объектов на открытом воздухе: оформления площадок рядом с бассейнами и другими искусственными водоемами, создания сезонных ресторанов и кафе, площадок Open air, строительства пирсов и пристаней.

Преимущества террасной доски ЭКОДЭК

Безопасность. Террасная доска из ДПК ЭКОДЭК не содержит вредных для здоровья человека соединений хлора и фенолформальдегидных смол. Благодаря этому она является экологически безопасным полимерным материалом. Террасная доска из композита утилизируется так же, как и бытовой хозяйственный мусор.


Террасная доска. Купить террасную доску. Монтаж террасной доски

Надежность. Во время эксплуатации при температурах от -60 до +60 °С полимерная террасная доска ЭКОДЭК не деформируется и не разрушается. Благодаря высокой прочности доска ДПК представляет собой надежное и долговечное покрытие.

Эстетичность. Эффектный внешний вид композитной террасной доски ЭКОДЭК позволяет воплотить различные оригинальные дизайнерские идеи с ее применением. У нас Вы можете выбрать напольное покрытие базовых цветов Пшеничный, Серый дым, Каштан, Шоколад, Венге, или дизайнерских оттенков Терракот, Синий, Зеленый, Янтарный. Такая палитра досок из ДПК позволяет подобрать различные цветовые сочетания для оформления террасы и придать ей индивидуальность.

Простота монтажа . Террасную доску из ДПК можно легко сверлить, пилить и строгать. Специально разработанная монтажная система не требует специальных профессиональных навыков и особых инструментов для сборки (кроме рулетки, пилы и шуруповерта), а также позволяет быстро собирать конструкцию и при необходимости демонтировать ее.

Практичность. Для ухода за композитной террасной доской не нужно дополнительного оборудования и специальных химических средств. Такой материал не гниет, не подвержен поражению грибком и насекомыми. Чтобы очистить доску из ДПК, достаточно просто вымыть ее водой из шланга. При появлении сильного загрязнения поверхность можно протереть щеткой средней жесткости или воспользоваться мойкой типа "Керхер".

От чего зависит цена террасной доски «ЭКОДЭК»

Цена террасной доски «ЭКОДЭК» зависит от объема заказа. 

Выпуск под заказ

По вашему заказу мы можем изготовить изделия длиной от 1 до 6 метров с шагом до 10 см. Это позволит оптимизировать расходы на материал и ускорить процесс монтажа. Минимизировать отходы после строительства.

Выбирайте и заказывайте высококачественную террасную доску «ЭКОДЭК» от  производителя!

Чтобы уточнить информацию о цене, цветовой гамме и наличии товара, а также купить понравившийся материал, позвоните нашим специалистам по телефонам + 7 (495) 669-67-86, + 7 (929) 630 80 29. 

Также Вы можете оставить заявку на сайте или отправить запрос на электронную почту [email protected] .