Главная Новости

Техническая изоляция

Опубликовано: 05.09.2018

видео Техническая изоляция

техническая изоляция Изотис

Вид технической изоляции

На сегодняшний день техническую теплоизоляцию выпускают в виде: плит, цилиндров и матов с разным покрытием и размером.



Плиты – это техническая теплоизоляция из мин ваты, в виде прямоугольных плит, которая применяется для изоляции ровных поверхностей оборудования. Маты – это довольно гибкий теплоизоляционный материал, который используют для изоляции трубопроводов, воздуховодов и промышленного оборудования. Теплоизоляционные маты продаются в рулонах. Они могут быть покрыты и прошиты проволокой и фольгой, как с одной стороны, так и с другой, в зависимости от нужд теплоизоляции. Цилиндры – это техническая изоляция, выпускаемая в виде цилиндров с продольным разрезом, которые могут быть покрыты проволокой и фольгой. Такая теплоизоляция применяется для звуко-, теплоизоляции труб и огнезащиты вентиляций и трубопроводов.

Продажа, доставка и цена на техническую изоляцию

Компания ООО ДОМИНАНТА СПб предлагаем Вам купить техническую изоляцию в Санкт-Петербурге и области, оптом или в розницу, с возможностью самовывоза или доставки на объект.


дымоходы ЕВРО ТиС, техническая изоляция 'Изотис'

Оптовые цены на техническую изоляцию оговариваются индивидуально, конкретно в каждом случае, в зависимости от покупаемого объема теплоизоляции.

Подробности по оптовой стоимости, самовывозу и доставке Вы всегда можете уточнить по телефонам указанным на сайте.