Главная Новости

Таль цепная электрическая. Таль шестеренчатая. Тельфер канатный.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Таль цепная электрическая. Таль шестеренчатая. Тельфер канатный.

Цепная таль

Компания Тяжпроммаш предлагает тали (тельферы) производства Россия, Болгария, Китай по очень выгодным ценам.



Для уточнения цены вы можете оставить заявку через приведенную ниже форму. Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 15 минут.

Телефон отдела продаж 8(495) 989-22-38.

Таль цепная электрическая и другие виды талей

Тельфер – это таль с электрическим приводом. Как правило, тельфер используют как часть грузоподъёмных кранов, однако может применяться и как самостоятельный механизм. Электрическая таль выделяется несколькими особенностями: высокой скоростью, легкостью в использовании и безопасности при выполнении простых или срочных работ.


Электрические тали

По виду применяемого подъёмного механизма электрические тали делятся на канатные и цепные.

Тельфер канатный имеет барабан с нарезкой для мотания каната. Барабан для намотки размещён на подшипниках качения, на фланцах редуктора и щите электродвигателя. Кроме того, можно укомплектовать барабан специальным канатоукладчиком, который поможет правильно наматывать и разматывать канат. В состав канатоукладчика сходит направляющая гайка и прижимное стальное кольцо, которое и направляет и укладывает канат. Тельфер канатный представлен в наших прайсах, где вы сможете детальнее ознакомиться с ценовой политикой нашего предприятия.


Таль Цепная Intertool GT1407 Обзор

Таль цепная электрическая имеет огромную популярность в различных сферах деятельности. В тали цепной электрической подъёмным механизмом служит круглозвенная калиброванная цепь. Также в цепной тельфер можно установить две грузовые цепи, которые будут способны поднимать груз одновременно. В зависимости от длины груза меняется расстоянием между крюками. Такая функция удобна при перемещении длинных грузов. Грузовые цепи могут быть расположены, как с одной стороны, так и с двух сторон.

Кроме того, необходимо знать, что тельферы также подразделяются по среде обитания: общепроизводственные, пожаробезопасые, взрывоопасные, пылезащищённые и влагозащищённые. По климатическому фактору – холодный, умеренный и тропические климаты. Также есть тельферы способные работать в море или океане.

Таль шестеренчатая используется для подъема грузов во время ремонтных, установочных, производственных и других работах. Таль шестеренчатая может функционировать как в закрытом, так и в открытом помещении. Температура воздуха при этом должна составлять от минус 20 до плюс 40 градусов по Цельсию.

Рекомендуем вам подбирать грузоподъёмное устройство в соответствии с условиями обитания, с режимом и условиями работы, с областью применения и в соответствии многими другими условиями. Если вы затрудняетесь, тогда наши менеджеры могут бесплатно вас проконсультировать.

Для более подробного ознакомления с модификациями и техническими характеристиками талей (тельферов) вы можете посетить раздел Тельферы .