Главная Новости

Светодиодный дюралайт – самое яркое украшение

Опубликовано: 28.09.2018

видео Светодиодный дюралайт – самое яркое украшение

Обзор готового комплекта для новогоднего украшения прихожей

Изделие представляет собой шнур, который изготовлен из прочного и надёжного материала – ПВХ. Внутри него размещены светодиоды. На сегодняшний день светодиодный дюралайт http://www.svet-dp.ru/catalog/svetodiodnyy_dyuralayt/ пользуется большим спросом как световое украшение. Такая востребованность совершенно оправдана, ведь гирлянда такого рода обладает рядом преимуществ.


Светодиодная звезда снежинка

 

Во-первых – энергосбережение. Благодаря светодиодам потребление необходимой электроэнергии в десятки раз меньше от обычных лампочек накаливания.  При этом яркость освещение намного выше и эффектнее. Во-вторых – бесперебойная и длительная эксплуатация. Это украшение будет радовать вас не один год. Его срок службы около 12 лет. В-третьих – устойчивость к раздражителям. Провод совершенно не пострадает, если попадёт под снег или дождь. Даже сильные морозы не повредят внешний вид и свойства светодиодного дюралайта.


Гирлянда твинкл-лайт с контроллером

Область применения

Такое освещение в первую очередь сморится эффектно и ярко, поэтому это необходимый элемент всех ночных клубов, баров, кафе, ресторанов. Наиболее часто такое изделие применяется при оформлении вывесок, которые демонстрируют рекламу. Переливающие буквы не могут оставить равнодушными случайных прохожих. И, конечно, любимый всеми праздник Новый год. Уж тут можно разгуляться на полную мощность с дюралайтом. Украшая не только ёлку, но и деревья, забор, лавочки.

Купить гибкий неон в Москве – равномерное, яркое освещение

Световые технологии не стоят на месте, постоянно усовершенствуя, и производя новое оборудование. Гнущийся неон вошёл в нашу жизнь совсем недавно, но уже успел завоевать доверие многих пользователей. Изделие такого рода абсолютно безопасно и практично в использовании. С каждым днём сфера его применения расширяется.

 

Гибкий неон – это шнур, который наполнен специальным составом, также внутри него находятся мощные светодиоды. Он обладает надёжной защитой от снега, дождя, мороза. Это означает, что его можно спокойно использовать на улице в любое время года. Ещё один момент, который стоит отметить – пожаробезопасность. За счёт того, что внутри провода размещены светодиоды, а не лампочки накаливания, он не поднимает свою температуру, даже при длительной, постоянной работе. Вследствие этого шнур не подвергается перегреваниям.

 

Купить гибкий неон в Москве http://www.svet-dp.ru/catalog/gibkiy_neon/ стремятся все те, кому необходима наружная или внутренняя реклама. Рекламные слоганы с использованием неона смотрятся привлекательно, эффектно. Провод легко гнётся и позволяет без приложения усилий повторять любые контуры конструкции. Освещение яркое и равномерное по всей длине шнура.