Главная Новости

Современные люстры: выбор между дизайном и качеством

Опубликовано: 05.09.2018

видео Современные люстры: выбор между дизайном и качеством

ДИЗАЙН ДОМА: дело в психологии?

Здравствуйте, читатель сайта про ремонт своими руками BabyRemont.ru.

При существующем разнообразии люстр и светильников очень сложно сделать правильный выбор. Важно, чтобы продукция была качественной, подходила к интерьеру и имела демократичную цену.



При желании выбрать экологичную люстру с драгоценными камнями, долго искать не придется это люстры mantra. Испанский производитель ориентирован на нетрадиционный подход к дизайну моделей, представляя свои модели необычными и доступными по цене. Важным преимуществом этого бренда является удобство конструкции, которая не должна нарушаться даже при изготовлении самой современной люстры. Продукция компании уже завоевала интерес покупателей во всем мире, в том числе и в России.


Почему американцы не любят IKEA?

Люстры mantra представлены в разнообразном ассортименте, среди которого можно выбрать потолочные и подвесные люстры, настенные светильники или бра. Желая придать жилому помещению изюминку, необходимо выбирать модели mantra, отличающиеся современным дизайном. Люстры компании могут стать красивым дополнением спальни, зала или холла, представленные как в классическом стиле, так и в модном хай-тек. Прочность конструкции люстры достигается за счет металлической основы для арматуры, при этом простота моделей реализуется за счет применения природных элементов, которые и привлекают, в конечном счете, покупателей. Важно, чтобы люстра отличалась не только дизайнерским украшением помещения, но и была удобной и функциональной.


"Дачный ответ": Кирпичный экспрессионизм и шелковая перегородка в гостиной

Современный интерьер жилого помещения может и вовсе обойтись без использования люстр, если отдать предпочтения светильникам, которые получили популярность. Подвесные потолки оснащены встроенными светильниками, которые создают мягкое свечение, создавая уют. В стиле хай-тек неотъемлемыми предметами интерьера являются свет и стекло. Теперь не нужно выбирать между качеством и уникальным дизайном, достаточно посмотреть на globo светильники. Австрийская компания решила удивить уникальным дизайном и непревзойденным качеством продукции. При этом неповторимый дизайн вовсе не является синонимом слова «дорого», большинство моделей представлено в доступной ценовой категории, что и является главным преимуществом компании. Для каждого интерьера можно выбрать светильники, будь то классика, авангард или современность. Такого эффекта удается достичь за счет широкого ассортимента. Globo светильники подходят как для загородных коттеджей, так и для миниатюрных квартир. Применение натуральных материалов позволяет подчеркнуть естественность моделей.

Подпишитесь бесплатно на журнал BabyRemont.ru и получайте новые полезные статьи про ремонт своими руками прямо на Вашу электронную почту.

Дополнительно почитайте тематические статьи: