Главная Новости

Снижение цен на ремонт квартир.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Снижение цен на ремонт квартир.

Объект №37. Поднятие цен.

В течение последних 10 лет мы наблюдаем существенное снижение цен на ремонт квартир . Если рассматривать прошедшие периоды, то по сравнению с нынешними реалиями, традиционный ремонт, который проводился в 1990 - 2000 годах, мог предложить крайне низкое с современной точки зрения качество при немалой стоимости ремонтно-отделочных работ. И с закупкой материалов было достаточно проблем.



 

В таких условиях качественный уникальный интерьер был по карману лишь очень обеспеченным заказчикам.

 

Теперь все изменилось и современный ремонт предоставляет широчайший спектр услуг и вариантов дизайна интерьера, доступных почти каждому.

Причиной такого снижения цены на ремонт квартир является приход на наш рынок принципиально новых ремонтно-отделочных технологий. Эти технологии демонстрируют комплексный подход ко всему процессу.


Время шумных работ! Закон о тишине по Москве и Московской области!

Современные методы ремонта можно охарактеризовать как использование новейших материалов и приемов монтажа и отделки, позволяющих значительно снизить сроки выполнения ремонтных работ и их стоимость.

 

Современный рынок, с его широчайшим ассортиментом строительных и отделочных материалов, позволяет сегодня предложить каждому заказчику вариант ремонта квартиры, соответствующий его финансовым возможностям. Также, сегодня в продаже можно найти любое оборудование, сантехнику, кухни и пр.

Как говорится, — на любой вкус и кошелек.

Если требуется провести ремонт максимально быстро и недорого, решением вопроса является наиболее доступный из всех видов ремонта — косметический ремонт квартиры с соответствующим уровнем цен.

Когда требуется качественный ремонт с улучшенной отделкой и высоким уровнем комфорта, производится ремонт по европейским стандартам качества, так называемый евроремонт, который производится с разработкой подробного дизайн проекта и с применением самых передовых архитектурных и дизайнерских решений.

Профессионализм строителей и цены на такой капитальный ремонт квартиры служат гарантией отсутствия в будущем аварийных ситуаций, связанных с электрикой или сантехникой.

Но в любом случае, все работы будут выполнены качественно и в срок.

При этом важно подчеркнуть, что цены на ремонт квартир снизились именно за счет использования новейших материалов и передовых технологий, при этом стоимость оплаты труда рабочих не снижается, а часто наоборот увеличивается, т.к. для более сложных технологий требуются профессиональные мастера с более высокой квалификацией труд которых стоит дорого.

 

Таким образом, современный ремонт квартир выгоден как заказчикам, так и подрядчикам, а волшебное превращение унылых и скучных квартир в высококлассное жилье в европейском стиле стало возможно благодаря новым технологиям и материалам.

Например, в годы СССР существовали всего одна-две технологии выравнивания стен с помощью цементных или известковых растворов. А сегодня можно выбирать между десятками новых технологий выравнивания стен: гипсокартоном, пластиковыми панелями, гипсовыми штукатурными смесями, серпянкой (один из самых дешевых способов, изначально применявшийся при ремонте офисов) и прочее.

В качестве напольного покрытия сегодня можно выбрать не только паркет или линолеум, как раньше, а и высококачественный ламинат, ковролин, паркетную доску, керамику или массивную половую доску из дуба.

Потолки также не остались в стороне от технологического прорыва и сегодня в квартирах можно встретить натяжные, плиточные и реечные потолки, а также разноуровневые подвесные потолки из гипсокартона самых причудливых форм и расцветок. В прошлое ушли массивные люстры и их место заняли точечные светильники.

Такое огромное разнообразие видов отделки сегодня позволяет предложить заказчикам широкий спектр цен на ремонт квартир и легко найти подходящий вариант.

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой