Главная Новости

Сборный металлический каркас гаража в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 04.09.2018

видео Сборный металлический каркас гаража в Санкт-Петербурге

Сборка металлического гаража ТМ "Народный гараж" - http://garmet.pp.ua/

___________________________________________


Гараж металлический 2мм быстросборный стандартный

Уважаемый Автолюбитель!

Мы предлагаем Вам сборно-разборные металлические каркасы гаражей, микроангаров, хозпостроек.

Наш каркас гаража Вы сможете легко собрать сами или заказать сборку (монтаж) у нас. Собранное изделие можно использовать не только как гараж, но и как мини-склад, мини-ангар, хозблок и т.д.

Конструкция узлов каркаса гаража позволяет использовать как готовые решения (стандартные размеры), так и работать по чертежам и схемам заказчика.

Предварительно каждый каркас гаража собирается у нас на производстве (контрольная сборка).

Частые вопросы о гаражах из ЛСТК

Что такое каркас гаража из ЛСТК? Каркас из легких стальных тонкостенных конструкций выполнен из элементов стального оцинкованного профиля, изготовленного из высококачественной стали финской компании Ruukki на высокотехнологичном оборудовании На какую площадку следует устанавливать каркас гаража? Главное, чтобы площадка была ровная - без наклонов и рытвин, иначе это грозит перекосами и несостыковкой частей.

Хорошо сделать платформу из гравия, песка и т.д. В качестве фундамента можно использовать как деревянные и бетонные шпалы, так и каменные (керамзитовые, бетонные) блоки.

Почему выбирают именно ваши гаражи, каркасы гаражей? В чем их основные преимущества, достоинства? Гаражи нашего производства являются прототипами знаменитых ижорских гаражей, однако наши технологи адаптировали конструкцию для самостоятельной сборки и доставки на бортовой «Газели». Основой нашего гаража является прочный металлокаркас.

Очевидные преимущества наших гаражей:

1. По сравнению с цельносварной металлической конструкцией:

Удобство и удешевление перевозки (Любое изделие можно транспортировать на «Газели») ; Удешевление монтажа. Вам не требуется кран или манипулятор;

Мобильность размещения. Можно разместить конструкцию на любом участке, в т.ч. труднодоступном; Можно хранить каркас в разобранном виде, а сборку осуществить в удобное время;

2. По сравнению с бетонными, кирпичными, каменными постройками:

Мобильность (при необходимости каркас может быть демонтирован полностью или частично и перенесен в другое место); Геометрическая выверенность металлического каркаса; Долговечность несущего каркаса; Возможность работы с различными обшивочными материалами (ЦСП, проф. лист и т.д), что дает маневр как в цене, так и в скорости. Металлокаркасу не страшны подвижки фундамента (всегда можно приподнять домкратом любой угол) – возможность удешевления фундаментных работ (достаточно ровной площадки).