Главная Новости

Рулонные полимерно-битумные материалы

Опубликовано: 28.09.2018

видео Рулонные полимерно-битумные материалы

Мастики и праймеры битумные ТехноНИКОЛЬ

Наша компания осуществляет поставку и продажу лучших на рынке рулонных полимерных материалов. У нас может быть приобретена:



пленка для бассейна; лист с полимерным покрытием; полимерные полы и другие подобные материалы.

О рулонных полимерных материалах – характеристиках и их надежности

Все большей популярностью среди строителей сегодня пользуютсялисты с полимерным покрытием и пленка для строительства бассейна, а также полимерный пол за свое качество, легкость монтажа и надежность. Устраивая дренаж и при необходимости механической защиты систем гидроизоляции специалисты нашей компании рекомендуют применять такой материал как пластиковые листы, например, Протефон. Он отличается лучшими характеристиками из всех подобных материалов. Он имеет хорошую сопротивляемость нагрузкам, механическому воздействию, ударам, агрессивным веществам, которые находятся в грунте.


Устройство рулонных кровельных материалов Технониколь

Для устройства крыш и гидроизоляции специалисты нашей компании рекомендуют применить отлично зарекомендовавший себя материал Argo-P. Это полимерная битумная мембрана. Она имеет в своей конструкции упрочняющий ее нетканый полиэстер, который пропитывается и покрывается специальной смесью из чистого битума и полимеров. Данная мембрана характеризуется как очень устойчивая к высокой температуре и гниению. Она удлиняется при попытке порвать ее. Она отличается механической прочностью и эластичностью.


Наплавление материала ОРГКРОВЛЯ

Специалисты нашей компании знают, как и где ее применить и хорошо разбираются в технологии ее использования. Мембрану можно уложить точечно или свободно. Ее монтаж осуществляется с помощью газовой горелки, с использованием ножа и специального шпателя. У нас в компании есть все необходимое, весь инструмент и оборудование для работы с ней. У нас можно заказать проектирование и выполнение любых строительных работ с ее применением и с использованием других подобных материалов.

В некоторых случаях рекомендуется применять битумную мембрану самоклеящуюся. Она защищена, и очень надежно, очень плотной пленкой. Ее используют для гидроизоляции фундаментов и стен, находящихся в земле. Для ее нанесения нет необходимости покупать дорогие инструменты. Ее применяют на пожароопасных объектах. По вопросам приобретения и использования этих и подобных им материалов желающие могут получить ответы у специалистов, консультантов нашей компании.