Главная Новости

Резиновые коврики в автомобиль

Опубликовано: 04.09.2018

видео Резиновые коврики в автомобиль

Коврики в автомобиль резиновые, модельные, 3D

Машина, это конечно, то место, которое каждый водитель старается сделать максимально приближенным к идеалу в части комфорта и удобства, ведь он проводит в салоне автомобиля значительную часть своего времени. Для этого большинство прибегают к покупке дополнительных аксессуаров для машины. И многие начинают с резиновых ковриков на пол в салон.



 

Резиновые коврики

Приобретение ковриков для салона и багажника обеспечит вас максимальной защитой от пыли и грязи в них. Подобные коврики легко вынуть из салона для мытья, и вы наверняка потратите на них значительно меньше времени, нежели на уборку и мытье всего салона. Резиновые коврики выпускаются, как в универсальном исполнении и так же их можно подобрать под конкретную модель. И у первого, и у второго варианта, в котором выпускаются подобные изделия есть преимущества, давайте попробуем их сравнить.


СУПЕР коврики EVA мой отзыв! Какие коврики выбрать в салон? Плюшки для авто

Универсальные коврики

Если вы желаете сэкономить время и деньги не желая тратить их на поиск и заказ, то вам лучше будет приобрести универсальные коврики для машины. У них есть определенные минусы, например, они, могут не очень хорошо размещаться под ногами, однако при этом они значительно выигрывают благодаря тому, что их легко приобрести в любом магазине, и они достаточно дешево стоят.

Коврики индивидуального исполнения

Если же вы хотите иметь под ногами покрытие, идеально подходящее по всем параметрам под вашу машину вы должны будете приобрести коврики, сделанные под конкретную марку автомобиля. Для начала подберите материал, из которого они будут сделаны, на сегодня наилучшим выбором по-прежнему считается резина. Подобные коврики не допустят проникновения излишнего количества влаги к кузову вашего авто и тем самым уберегут от коррозии металл, из которого он сделан и не допустят разрушение шумоизоляции вашей машины. Конечно же они несовершенны и имеют ряд недостатков

они не очень эластичны, достаточно тяжелы, впитывают посторонние запахи и могут ломаться если перемерзнут.

Сейчас многие отказываются от резиновых ковриков, в пользу ковриков, изготовленных из полиуретана. Данный материал значительно легче резины, не подвержены появлению ломкости на холоде и кроме того идеально повторяют контуры поверхности. Хотя коврики из подобного материала имеют весьма высокую цену они очень износостойкие и не имеют свойства усыхания при воздействии высокой температуры.