Главная Новости

Ремонт струйных принтеров и МФУ Epson

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ремонт струйных принтеров и МФУ Epson

Что делать если не печатает принтер или МФУ Epson. Прочистка печатающей головы Эпсон.

Одним из направлений деятельности нашей компании является ремонт струйных принтеров марки Epson.


Принтер Epson за 500 рублей 🔧 ремонт и доработка

В отличие от других производителей, использующих термоструйную технологию печати, в струйных печатающих устройствах Epson работает пьезоэлектрическая технология печати. Это обеспечивает более продолжительное время службы печатающей головки в принтерах Epson и предрасполагает к установке СНПЧ.


Ремонт лотка струйного принтера Epson

Как и у всех струйных печатающих устройств, наиболее частая поломка – засыхание чернил в печатающей головке. Соответственно, самый частый ремонт принтеров Epson – прочистка печатающей головки. Мы используем для этой цели специальную промывочную жидкость. Если же промывка и «отмочка» спецсредствами не помогает, на помощь приходит ультразвуковая ванна. Комбинируя эти методы, нам удавалось реанимировать печатающие головки Epson, простоявшие «без работы» более 2-х лет.

Специалисты нашей компании также выполняют следующие виды работ по струйным принтерам и МФУ Epson:

сброс памперса и вывод слива отработки решение проблем с подачей и захватом бумаги замена или ремонт вышедших из строя узлов (платы форматера, печатающей головки, энкодера и многих других) установка СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) и ПЗК (перезаправляемые картриджи).

Не давайте своему принтеру засохнуть, печатайте хотя бы раз в неделю. А если эта неприятность все же произошла, обращайтесь в наш сервисный центр. Мы поможем Вашему принтеру в максимально короткий срок.