Главная Новости

Рекомендовать друзьям и друзьям друзей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Рекомендовать друзьям и друзьям друзей

Продвижение на Ютуб #Часть1 #Как сделать Раздел: Мои Друзья Youtube



Facebook — одна из самых молодых сетей. Она соперничает с «Вконтакте» на русскоязычном пространстве, а в остальном мире, ей нет равных по популярности. Поговаривают, что даже наш «Вконтакте» изначально был задуман как альтернатива Facebookу.

В Facebookе тоже существуют группы, хоть несколько отличные, чем во Вконтакте. Интересно, что продвижение в Facebook ограниченно в силу невозможности рассылать приглашения массово.


Как друзья работают в Паттайе - идём к Оле в галерею, Тайланд

Однако, есть другие способы продвижения. Об этом создатели фэйсбука позаботились, иначе, как бы было возможным продвигать малоизвестный развивающийся бизнес?

На зарубежном сегменте Facebook применяют для этого серьезный вирусный маркетинг , который сконструирован таким образом, что только действительно довольный и заинтересованный посетитель кликнет по «лайку» и привлечет других друзей и друзей друзей на страницу.

Вирусный маркетинг, сарафанное радио пришел на смену надоевшей, многообещающей и почти всегда лживой рекламе.

Способ передачи рекомендации и информации из рук в руки, от того, кому доверяешь, стал самым эффективным способом рекламы. Он возник почти стихийно одновременно во многих странах, в том числе и в России. Вирусная интернет реклама просто взяла за платформу привычку людей охотно делиться с ближними «суперской» информацией.

По сути, способ продвижения на Facebook довольно справедлив и предполагает создание таких условий, когда товар или услуга активно рекомендуется самим клиентом.

Обычный пользователь не всегда может почуять, является ли идея продуктом вирусного маркетинга, ведь ее создают профессионалы высшего уровня . Это успешно применяемая стратегия, когда человек так заряжается позитивом, интересной информацией, что сам становится активным ее продвигателем.