Главная Новости

Противопожарные распашные ворота с калиткой

Опубликовано: 28.09.2018

видео противопожарные распашные ворота с калиткой

Распашные противопожарные ворота с калиткой El 60 ширина 2300 высота 2300

Противопожарные въездные группы от компании ДОРХАН имеют все сертификаты, соответствующие техническим требованиям. Распашные конструкции 2300х2300 мм обычно устанавливаются во внутренних проёмах зданий и в течение часа задерживают проникновение огня в соседние помещения. Полотно распашных ворот выполняется из сэндвич панелей, сечение которых равно 60 мм, наполнитель в них – минеральная вата, лёгкий, негорючий теплоизолирующий материал.



Помимо открытого огня, такие конструкции задерживают также дым, и продукты горения, так что даже при возникновении очага пожара, огонь не сможет причинить больших неприятностей. Высокая степень огнестойкости ворот, составляющая 1 час, позволит всем, присутствующим на территории, безопасно и без суеты её покинуть.



Чтобы проём ворот был герметичным, и полностью защищал от токсичного дыма, на все проёмы и по периметру полотна укладывается специальный профиль.

Для повышения герметичности применяются также уплотнители и эластичная лента из термоэластопласта, увеличивающегося в объёме при повышении температуры. Это обеспечивает защиту от огня и дыма. Огнеупорные распашные конструкции 2300 мм на 2300 мм производятся специально для России и адаптированы для российского проблемного климата.


Противопожарные распашные ворота ДорХан