Главная Новости

Проекты домов из бруса с мансардой: стоимость

Опубликовано: 15.02.2018

видео Проекты домов из бруса с мансардой: стоимость

Дом цены и проекты от Рубкофф! Проекты домов с ценами!

Эстетичные и пропорциональные проекты домов из бруса с мансардой не случайно пользуются большой популярностью. Мансарда очень удобна и многофункциональна. Здесь можно приятно проводить время – она отлично подходит для организации зоны отдыха. Другое предназначение – устройство спален, гостиных и детских комнат.



Сама мансарда представляет собой помещение в верхней части постройки, стены которого, как правило, скошены. Впрочем, мансарда может иметь любую конфигурацию – индивидуальное проектирование «под ключ» позволяет реализовать практически любые задумки. Переход от традиционных, типовых конструкций к более авангардным сегодня прослеживается довольно явно.


Проекты домов и коттеджей

Строительство дома с мансардой не требует особых затрат, поэтому такие проекты выбирают часто. Главные достоинства «чердачного помещения»: увеличение жилого пространства и придание постройке более изящного и органичного вида. Что касается тонкостей проектирования, то они есть. Безусловно, стоит предусмотреть более качественные тепло- и гидроизоляционные материалы и оконные конструкции, продумать пароизоляцию и вентиляционные каналы. Кроме того, если мансарда будет использоваться как жилое помещение, то ее инженерные системы должны взаимодействовать с уже существующими в доме.

Компания ЦНА предлагает индивидуальное проектирование домов с мансардой, а также строительство «под ключ» по типовым проектам – вы можете взять любой из предложенных в нашем каталоге, использовав его в неизменном виде или после дополнительных корректировок. Цены на дома с мансардой из бруса от ЦНА очень низкие. Вы легко выберете красивый и функциональный домик стоимостью до 300 000 рублей.


Обзор бюджетного дома из бруса 6 на 6