Главная Новости

Проектирование и монтаж систем водоснабжения

Опубликовано: 03.09.2018

видео Проектирование и монтаж систем водоснабжения

✅ Водопровод в частном доме своими руками. ТОП 10 - ошибок.

Комплексная разработка водоснабжения и системы водоотведения - задача, без качественного решения которой невозможно обеспечить требуемый уровень комфорта в домах и коттеджах. Санузлы на этажах, сауны, бассейны, системы полива, сложные кухонные комбайны – лишь беглый обзор огромного списка задач, которые приходится решать разработчикам при проектировании и монтаже систем водоснабжения.



Помимо собственной сложности, подобные системы тесно интегрированы в архитектуру здания, и правильный выбор исполнителя для проектирования инженерных сетей и коммуникаций влияет не только на общую стоимость разработки, но и на сам факт их работоспособности.

Без ошибок. Руками профессионалов

Один из опытнейших операторов рынка строительных услуг - архитектурная мастерская "Современный Дом" - уже более пятнадцати лет занимается проектированием домов и коттеджей под ключ, квалифицированно решая при этом все сопутствующие задачи, включая проектирование и монтаж систем водоснабжения любого уровня сложности.



Сфера деятельности компании затрагивает все области строительства, включая разработку проектов из любого вида стройматериалов (возможно однородное или комбинирование применение кирпича, клееного бруса, газобетонных модулей, керамзита), создание уникальных дизайнерских решений для внешней и внутренней отделки зданий, а также проектирование ландшафтного дизайна.

Отдельного внимания заслуживает и уникальная маркетинговая политика компании, позволяющая порой сэкономить до 60% от первоначальной цены. Столь щедрая скидка предлагается всем участникам рекламных акций, зарегистрироваться в которых может любой клиент компании, а подробные описания условий их проведения регулярно публикуются в одноимённом разделе сайта.

Что нужно учесть при проектировании водоснабжения

Прежде всего, рекомендуется исходить из того, что проектирование и монтаж систем водоснабжения напрямую зависят от общего архитектурного решения, а в некоторых случаях требуют существенных изменений в конструкции здания. В связи с чем, наиболее оптимальное решение для водопровода смогут предоставить те исполнители, которые привлечены для разработки всего дома.

Сложность задачи определяют следующие факторы:

Необходимость отдельного проектирования контура горячего водоснабжения. Что для загородных коттеджей далеко не тривиальная задача, требующая порой существенного изменения архитектуры котельной. В случае автономного водоснабжения, в здании должно быть оборудовано отапливаемое помещение для систем водоподготовки, насосов и гидроаккумуляторов. Непостоянство входного давления, часто присутствующее в водопроводных сетях загородных посёлков. Как следствие – необходимость в буферизации и подключении компрессоров для создания избыточных давлений.

Все эти задачи, а также множество других, с успехом решают специалисты архитектурной мастерской "Современный Дом". В разработку принимаются заказы любого типа и любого уровня сложности – от проектирования водопровода обычной квартиры, до создания разветвлённых комплексов водоснабжения многоэтажных особняков.

Отметим, что помимо точных расчётов и профессионального монтажа, компания производит полный цикл гидравлических испытаний, гарантирующих длительную и безаварийную работу всех узлов водоснабжения.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 438-02-20.