Главная Новости

Пластиковые окна в Тосно

Опубликовано: 01.10.2018

видео Пластиковые окна в Тосно

Продам отличную 1 ком квартиру

Материал ПВХ в оконных конструкциях – это высокотехнологичное решение, такие окна отличаются длительным сроком службы и экологической безопасностью. Компания «СтройКомфорт» производит и устанавливает окна с гарантией.



АКЦИИ И СКИДКИ НА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА!!!

Скидки на пластиковые окна до 30%

Кредит, рассрочка 0%

Пластиковые окна от производителя

Перед тем как купить пластиковые окна в Тосно, важно выбрать надежную компанию. Чтобы конструкция прослужила долго, нужно не только использовать качественный профиль, но и соблюдать технологию установки.


Находка. Продажа. 1к квартира.улица Бокситогорская

Компания «СтройКомфорт» с 1998 года работает в сфере установки металлопластиковых окон. Полный цикл – от заказа конструкций и их изготовления до доставки и установки позволяет гарантировать нашим клиентам качество. Пластиковые окна в городе Тосно можно выбрать в любом ценовом диапазоне – Эконом, Стандарт и VIP. Монтаж выполняют опытные мастера со стажем больше 8 лет.

Стоимость пластиковых окон Тосно

 

Для расчета стоимости пластиковых окон в Тосно предлагаем воспользоваться удобным онлайн калькулятором. Подробнее...

Преимущества пластиковых окон

Экологическая чистота – профиль ПВХ не выделяет токсичных веществ и неприятных запахов. Установка разрешена даже для помещений, где проживают дети; Улучшенные теплотехнические характеристики и шумоизоляция – окно хорошо сохраняет тепло и защищает от городского шума; Огромный выбор размеров (стандартные и по индивидуальным замерам), цвета профиля и типа стеклопакетов; Быстрая установка – монтаж пластикового окна в Тосно не занимает много времени. Мы предлагаем установку «под ключ» и доставку конструкции на место собственным транспортом; Пожарная безопасность – профиль ПВХ практически не возгорается при постоянном прямом воздействии пламени. Его теплоотдача в процессе горения значительно ниже, чем у деревянных окон.

Наши услуги

Изготовление окон. Благодаря прямым поставкам, наша компания может предложить хорошие цены. Существует возможность заказа пластиковых окон в Тосно по индивидуальному заказу. Установка окон. Важно, чтобы производством и монтажными работами занималась одна компания, в этом случае она будет нести гарантийные обязательства и полностью отвечать за качество и долговечность конструкции. Монтаж откосов. Пластиковые окна в Тосно удобно заказывать с установкой «под ключ», такие работы завершаются установкой откосов – это красиво и практично.

Фотогалерея наших работ