Главная Новости

Переезд в другой город. Правильно собираем вещи

Опубликовано: 30.09.2018

видео Переезд в другой город. Правильно собираем вещи

КАК ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД?

Собираетесь начать новую жизнь и  тщательно обдумали вариант переезда в другой город. Приняли во внимание всё до мелочей и, конечно, главное – жильё и  работа. Начать жизнь  с нуля порой непросто чисто психологически, а приходится думать еще  о том, как много у вас вещей. Переезд в другой город предполагает необходимость перевезти вещи, которые вам необходимы для жизни,  которые вам дороги.



Начните собирать вещи минимум за полмесяца  до даты переезда. В первую очередь запакуйте вещи, которые долгое время не понадобятся. Не берите все, остановитесь   только на самых необходимых и важных для вас. У вас есть еще время продать или раздать по знакомым остальное.


Часть 1: Подготовка и планирование (Как переехать в другой город)

Пронумеруйте коробки с  вещами и запишите списки вещей в коробках. Это очень облегчит вам  поиск нужной вещи на новом месте после переезда. Часть вещей транспортируйте в узлах.  Расстелите на полу старую простынь,  сложите в центр книги, постельное, одежду и завяжите концы простыни. Этот способ подойдет для вещей, которые  не повредятся при переезде.

Подготовьте побольше прокладочного материала – старое постельное белье,  газеты,  подкладка для ламината.  Хрупкие вещи для переезда в другой город обертывайте отдельно. Так  все вещи при транспортировке останутся целыми.

А лучше всего доверить упаковку и транспортировку ваших вещей и мебели профессионалам. Это наша работа,  и мы выполним ее лучше вас. Конечно, придется потратиться, но зато  грамотный переезд в другой город сохранит  вещи  целыми , не утратившими функциональность.  А сколько времени и нервов вы сбережете! Счастливого пути!