Главная Новости

Отличия дорогой бытовой техники

Опубликовано: 01.10.2018

видео отличия дорогой бытовой техники

Отзыв мастера по стиральным машинам о 10 стиральных машинах

Ключевые отличия дорогой бытовой техники от недорогой.  


Кухня на заказ. Как выбрать? Сравнение дорогой и дешёвой мебели .

Качество материалов и узлов бытовой техники и срок эксплуатации . Дорогая техника делается из болеедолговечных материалов и узлов, например, подшипники, двигатель, компрессор, толщина нержавеющей стали, эмаль, стекло, резина и т.п. могут быть предназначены для разного срока эксплуатации и различных нагрузок.


Как выбрать кофеварку или кофемашину? Специалисты нашего супермаркета МЕЧТА помогут сделать выбор.

Мы не советуем покупать дешевую технику с достаточно высокими техническими данными, например, стиральную машину за $250 c отжимом 1400 оборотов, т.к. в подобной машине имеется явное несоответствие между низким качеством узлов и материалов и высокими техническими данными – подобная стиральная машины долго не прослужит.

Обычно, дорогая бытовая техника рассчитана на 15 лет использования при ежедневной эксплуатации, а недорогая – на 3-4 года. Это значит, что все материалы и узлы бытовой техники должны не потерять своих свойств в течение этого времени.

Экономичность. Дорогая бытовая техника значительно экономичнее техники дешёвой. Например, экономия в стиральных машинах сводится в первую очередь к экономии воды при стирке и полоскании, отчего напрямую зависят экономия электропотребления, необходимого на нагрев этой воды и расходование стирального порошка, ведь чем больше воды, тем больше требуется моющего средства. Экономичная стиральная машина может сэкономить до 30 % стирального порошка, и экономия семейного бюджета в течение последующих 10-15 лет ее эксплуатации при среднем количестве 3 человека в семье может составить 800$. Так-же к примеру порча продуктов в не плотно закрытом холодильнике (из-за не качественного уплотнителя) + повышеный расход электроэнергии на каких-то 5 ват, может за 5 лет опустошить ваш карман на ВАШИ КРОВНЫЕ 600-800 УЕ "удачных единиц"

Функциональность. Стандартный набор функций имеется в каждой бытовой технике, помимо этого, в дорогих моделях бытовой техники имеются всевозможные дополнительные функции, которые могут использоваться не часто, но они создают дополнительный комфорт при эксплуатации, а это уже ВАШЕ ВРЕМЯ КОТОРОЕ НЕ КУПИШЬ даже в нашем интернет магазине ))) Технические данные. Как правило, дорогая бытовая техника имеет более высокие технические данные. Высокая цена , обычно связана с более высокой наценкой за большую известность торговой марки, но по этому она и дороже - ТА  марка, из-за качества... наверное 6. Страна сборки. Качество и соответственно стоимость сборки бытовой техники в разных странах неодинаковая.

Можете перейти к разделу  Бытовая техника и Купить технику  в нашем интернет магазине Бытовой техники. Мы находимся в Кишиневе. Доставка по республике Молдова.