Главная Новости

Организация и проведение PR мероприятий, разработка pr кампании

Опубликовано: 28.09.2018

видео Организация и проведение PR мероприятий, разработка pr кампании

Организация маркетинговых мероприятий

Event-агентство Промофабрика специализируется на проведении Pr - кампаний различного масштаба. Мы предлагаем проведение пресс-конференций и брифингов различного формата.


Организация и проведение PR-кампаний

За 14 лет работы мы успешно организовали свыше 500 мероприятий по всей территории РФ. Благодаря огромному опыту специалистов PromoFabrika вы можете смело доверить нам разработку Pr кампании, независимо от количества гостей.

Pr-мероприятия - это отличный способ напомнить о себе клиентам и партнерам, рассказать о новинках, повысить интерес к компании.

Команда Промофабрики поможет вам в организации Pr мероприятий высочайшего уровня. Это поможет в лучше свете представить вашу деятельность СМИ, общественности и партнерам по бизнесу.

Продуманный до мелочей проект события позволит в разы повысить статус и имидж компании, тем самым повысить рост продаж, расширить базу клиентов, стать более узнаваемыми на рынке.

Наша компания ответственно подходит к своей работе, поэтому к разработке pr-проекта привлекаются опытные копирайтеры, PR-менеджеры, специалисты в области маркетинга.

От того, как организован pr-проект, зависит статус и имидж вашей фирмы, поэтому никаких оплошностей быть не может. На кону стоит имя и доверие клиентов. Специалисты нашего event-агентства профессионалы своего дела, они учтут все аспекты и нюансы, своевременно воплотят все самые яркие и креативные задумки в жизнь.

Оригинальность и ответственность – вот два наших основных правила.

Также окажем помощь в распределении бюджета.

Мы активно применяем технологии риск-менеджмента, чтобы быть готовым к возможным отступлениям и форс-мажорам, именно поэтому их практически не возникает, если за дело берется наша команда.

Хотите провести Pr-мероприятие поистине высочайшего уровня? PromoFabrika решит эту задачу креативно и достойно в установленные сроки.