Главная Новости

Окрасочно-сушильная камера ColorTech CT 7000 Ultra, купить турецкую покрасочную камеру ColorTech CT 7000 Ultra, цена от Автокапитал

Опубликовано: 01.10.2018

В связи с нестабильным курсом € и $ цены на сайте являются ориентировочными. Уточняйте финальную стоимость товара у менеджеров.

Окрасочно-сушильная камера COLORTECH CT 7000 ULTRA — это современное устройство, предназначенное для комфортного и быстрого окрашивания автомобиля в том числе и водорастворимыми красками. Подобная функциональность достигается благодаря системе Jet Dry, которая поставляется заводом и не может быть установлена дополнительно.

Окрасочно-сушильная камера CT 7000 ULTRA имеет удобные размеры. Внутренние габариты: 7 м в длину, 4 м в ширину. Высота — 2,65 м. Внешние размеры: длина — 7,2 м, ширина — 4,08 м. Высота, включающая в себя 30-сантиметровое металлическое основание, составляет 3,40 м.

Устройство оснащено четырехстворчатой въездной дверью, отдельно предусмотрен проем для персонала. Это позволяет сделать доступ в камеру более удобным и быстрым. Кроме того, подобная конструкция продлевает жизнь дверным петлям. Толстые 5-сантиметровые стены окрасочно-сушильной камеры CT 7000 ULTRA позволяют добиться минимальной теплопотери, а также полностью скрывают в себе внутренние осветительные приборы, которые могут находиться как вверху под наклоном, так и по бокам. Это снижает опасность накопления пыли в помещении, где производится окраска легковых автомобилей.

Наличие опции Jet Dry, используемой в CT 7000 ULTRA, позволяет производить окраску водорастворимыми красками. Неоспоримыми плюсами подобной технологии являются большая экологичность, а также превосходная укрывистость материалов. Потребуется меньше слоев краски для достижения нужного результата. Кроме того, водорастворимая краска сохнет быстрее, что положительно сказывается на внешнем виде автомобиля.

Качественная итальянская горелка Riello, которой снабжается окрасочно-сушильная камера CT 7000 ULTRA, может быть заменена на более мощную, если того требуют климатические условия, в которых планируется эксплуатация устройства. Потолочные фильтры и напольные металлические решетки занимают всю площадь, что обеспечивает чистоту воздуха в камере. На камеры CT 7000 ULTRA предлагается гарантия — 2 года.

Если у вас возникли вопросы по данному оборудованию, вы можете задать их, используя форму обратной связи, либо связаться с нами по телефону (4852) 58-11-12

Похожее оборудование

Страницы:

TROMMELBERG SB7427.02 Окрасочно-сушильная камера Производитель: Trommelberg (Китай (КНР))

Модель: SB7427.02
TROMMELBERG SB7427.02 Окрасочно-сушильная камера с тепловентиляционным агрегатом производительностью до 22000 м? воздуха в час и экономичной дизельной горелкой Riello RG5S тепловой мощностью до 260000 ккал/час.

1141276 рублей

Страницы: