Главная Новости

Оградки металлические и ограды сварные. Оградка кованая на могилу кладбища Киев

Опубликовано: 30.09.2018

видео Оградки металлические и ограды сварные. Оградка кованая на могилу кладбища Киев

Оградка металлическая, ритуальная на могилу, недорогая (ogra 1). "Броневик" Днепр.

Устанавливая оградку на могилу человека, его близкие как бы делают заключительный шаг в обустройстве последнего пристанища усопшего. Именно поэтому при изготовлении оградки требуется не только мастерство, но и особый подход мастера.



В нашей компании вы можете купить уже готовые оградки на могилу или же сделать индивидуальный заказ. Высококвалифицированные специалисты сделают изделие в соответствии со всеми пожеланиями заказчика, не отклоняясь от обязательных стандартов качества.

Цены на оградки от 600 грн./м.п.


изготовление оградки

Стоимость зависит от сложности изготовления, колличества и цены материала, метода исполнения.

Оградки на кладбище безмолвно говорят о том, что погребенного человека любят и помнят, несмотря на то, что он ушел их этой жизни. Одни оградки выглядят просто, другие богато, но в любом случае они в первую очередь ставятся не для украшения могилы, а для ее сохранности. Именно поэтому изготовление оградок подразумевает изготовление прочных конструкций, которые защитят захоронение от "нежеланных" гостей.

Особой надежностью отличаются металлические оградки, которые обладают следующими преимуществами:

надежность; прочность; устойчивость к воздействию внешних природных явлений; красота; долговечность.

К тому же ритуальные оградки из металла можно сделать любой формы и любой высоты, чего не скажешь о других материалах изготовления оградок.

Среди всех видов могильных ограждений особой красотой отличаются кованые оградки , которые очень надежны, хоть и кажутся хрупкими. Такие ограждения придают могиле особый ухоженный вид. И даже по прошествии большого отрезка времени кованные оградки не теряют своих эстетичных свойств благодаря специальным антикоррозийным покрытиям и обработке поверхности всех деталей оградки.

Устанавливаются сварные оградки достаточно просто, так как они не требуют замеса раствора, при построении кирпичной оградки и работы ножовкой, при возведении деревянного ограждения. Да и проще намного близким умершего просто купить оградку, чем привозить материал на кладбище и затевать строительство. К счастью, клиенты всегда могут заказать такие могильные оградки, какие им хотелось бы поставить вокруг могилы дорогого человека.

Отдельным звеном можно выделить оградки для клумб , которые помогают защитить нежные цветы от варварского отношения. Даже на кладбище посаженные кусты долголетних цветов нередко огораживают именно такими оградками. Для роли "защитников" лучше всего подходят оградки из металла , которые не бояться ни ветра, ни снега, ни бури и даже бродячих собак или других животных.

Абсолютно все виды оградок, изготавливаемых в наше компании, покрываются специальным веществом, чтобы ни снег, ни вода, ни ветер и ни жара не смогли испортить их внешнего вида. В добавок к этому многие модели оснащаются запираемыми элементами, которые еще больше делают могилу неприкосновенной.

В плане экономичности металлические ограждения также преуспевают, поскольку простые оградки необходимо ежегодно красить, а наши оградки позволят подчеркнуть любовь и уважение к усопшему на долгие годы, благодаря специальным покрытиям. Особенно это удобно тогда, когда родные умершего не могут постоянно ухаживать за оградкой по причине своей удаленности.

Оградки металлические на кладбища и на участки изготовление. Доставка оградок с установкой в Киеве, а также населенных пунктах Киевской области Конча-Заспа, Козин, Обухов, Кагарлык, Вышгород, Пуща-Водица, Борисполь, Фастов, Бровары, Яготин, Ирпень, Боярка, Украинка, Иванков, Вишневое, Буча, Васильков и другие.