Главная Новости

Навесы для автомобилей в Чехове

Опубликовано: 30.09.2018

видео Навесы для автомобилей в Чехове

Заезд на участок. Площадка для автомобиля. 200 кв. метров.

Наши цены на беседки и навесы

Преимущества использования профнастила для навеса под автомобиль. Чем привлекателен металлический навес. Как выбрать качественный металлопрофиль для автонавеса.



Существует множество вариантов автомобильных навесов, предполагающих использование разных материалов для их создания. Но самые надежные, долговечные и недорогие навесы для автомобилей в Чехове можно построить только из профнастила.

Металлические профилированные листы обеспечивают навесной конструкции все необходимые качества:


Влог: На рыбалку всей семьей. Коровы вне закона. Как это было... / Семья в деревне

максимальную ударопрочность; длительность эксплуатации; доступную стоимость; привлекательный внешний вид; нетребовательность в уходе.

Профнастил – это универсальный строительный материал, который может использоваться для устройства ограждений и кровельных работ. Он способен выдержать воздействие любых атмосферных явлений. Внешне он похож на тонкую черепицу, но стоит в разы дешевле. Металлопрофиль не нуждается в дополнительной отделке (покраске), поскольку выпускается уже окрашенным в очень разнообразные цвета. Еще одно важное преимущество использования этого материала в том, что металлический навес из профлиста монтируется очень быстро и просто.


Пристройка дома к бане: нюансы

Виды профнастила для автонавесов

Отличие профнастила от обычного листового металла состоит в том, что в процессе производства он максимально защищается специальными покрытиями от негативного воздействия внешних факторов. Причем защитные слои наносятся с обеих сторон, поэтому металлопрофиль не боится коррозии и может эксплуатироваться долгие годы без потери своих качеств.

В зависимости от используемого для покрытия средства профнастил разделяют на два класса:

первый – с полимерным защитным слоем; второй – оцинкованный.

Покрытие полимером более дорогостоящее, но оно намного надежнее, практичнее и привлекательнее. Технология его нанесения предполагает всестороннюю предварительную обработку листов алюмоцинком, а затем нанесение на лицевую сторону грунтовки, полимерного слоя и финишной краски. Такой металлопрофиль характеризуется идеально гладкой поверхностью с очень разнообразными цветовыми решениями. Это позволяет легко подобрать цвет навеса для автомобиля в соответствии со стилем и дизайном участка.

Оцинкованный профнастил – это такой же лист, но покрытый только алюмоцинком без последующей обработки и покраски. Он более дешевый, но менее привлекательный, поэтому для строительства автонавесов практически не применяется.

Обустраивая навесы для дачи в Чехове, следует учитывать, что профнастил используется только для создания кровли и стен, а для его крепления необходим каркас. Чаще всего его сооружают из металла, но можно использовать и дерево, и кирпич, и практически любые другие материалы. Металлопрофиль – универсальный кровельный материал, который отлично смотрится с любыми опорами. При этом нет необходимости в обустройстве фундамента. Поскольку профнастил имеет небольшой вес, то вполне достаточно просто забетонировать опоры.

Компания «КОМФОРТ У ДОМА» может в короткие сроки спроектировать и смонтировать любой автомобильный навес, в том числе из профнастила. Каждая наша навесная конструкция отличается долговечностью и надежностью, при этом имеет вполне приемлемую стоимость. Если вам необходим большой навес, мы строим навесы на две машины и более. Мы сделаем все, чтобы она вписалась в ваш ландшафтный дизайн и гармонировала со всеми архитектурными строениями на участке.

Построенные нашей компанией навесы на фото можно посмотреть в разделе ФОТОГАЛЕРЕЕ

Фотогалерея наших навесов