Главная Новости

Метка - Информация: Почему мы не строим дешевые каркасные дома Перила финские деревянные для балконов и веранд Как выбрать подрядчика на строительство каркасного дома Две новости в декабре 2014 года --- цена каркасного дома и скидки. Как правильно лечиться

Опубликовано: 28.05.2018

Каркасный дом --- дешёвый дом, не так ли? Это миф. Цена каркасного дома под ключ состоит из трёх компонентов: стоимость материалов, стоимость работ и "прибыль компании". В этой статье я расскажу Вам правду о цене каркасного дома.

Читать полностью -->

Вы знаете, что деревянные перила это круто? Посмотрите, как их делают у нас на заводе в финском стиле!

Читать полностью -->

Выбор подрядчика в строительстве каркасного дома --- дело не простое. Как выбрать именно ту компанию, которая честно выполнит свои обязательства и построит дом Вашей мечты?

Читать полностью -->

У нас для Вас две новости: хорошая и не очень хорошая. Какую хотите узнать первой?

Читать полностью -->

Многие слышали, что воздействие кремов, медового массажа и трав в бане гораздо сильнее. Но как выполнять оздоровительные процедуры в бане правильно?

Читать полностью -->

Отопление в уральском регионе, и, в частности, в Екатеринбурге составляет главную статью расходов на эксплуатацию загородного дома. Как уменьшить эти расходы, какой котёл выбрать и какие вообще бывают котлы расскажет эта статья...

Читать полностью -->

Швеция --- страна развитая и бережливая. Страна традиций и высоких технологий. И это сочетание проявляется во внешнем виде и особенностях конструкций каркасных шведских домов.

Читать полностью -->

Строительный термин "ветровая доска" слышал не каждый человек. Короткая статья о том, что это такое и как можно сделать Ваш дом красивее.

Читать полностью -->

Помните поговорку: "Настоящий мужчина должен вырастить дерево, построить дом, воспитать сына"? Чтобы воспитать сына, нужно жить как мужчина! Чтобы вырастить дерево, нужна своя земля, свой сад... или хотя бы саженец и большое желание! А вот чтобы быстро построить свой дом, нужен домокомплект от завода ДКМК!

Читать полностью -->
  1 2 3 4 5 6 7   > > > >