Главная Новости

Meine Liebe средство для чистки сантехники ванн, раковин, душевых кабин, 500 мл

Опубликовано: 04.09.2018

Описание Характеристики

Высокоэффективное средство для уборки ванной комнаты. Рекомендуется использовать для очищения - эмалированной сантехники, душевых кабин, хромированных кранов, унитазов, биде, раковин, кафельных покрытий и пластиковых панелей. Удаляет известковый налет, ржавчину, следы мыла и пр. бытовые загрязнения. Придает блеск. Устраняет неприятные запахи. Препятствует размножению бактерий. Со свежим ароматом морского бриза. Безопасный биоразлагаемый состав. Не содержит хлора, агрессивных ПАВ, абразивных частиц и пр. агрессивных компонентов Благодаря дополнительному аэратору средство может использоваться как пена и как спрей. Не использовать на горячих или поврежденных поверхностях, мраморе, латуни, меди, алюминии, оцинкованном металле, натуральном камне, линолеуме, резине, матовых и лакированных поверхностях. Преимущества: Не содержит хлора, агрессивных ПАВ, абразивных частиц и пр. агрессивных компонентов; Биоразлагаемый состав. Инструкция по применению: Благодаря дополнительному аэратору средство может использоваться как пена и как спрей. Если нужно широкое распыление без вспенивания - аэратор можно снять. Не использовать на горячих или поврежденных поверхностях, мраморе, латуни, меди, алюминии, оцинкованном металле, натуральном камне, линолеуме, резине, матовых и лакированных поверхностях.


Активная пена meine liebe

Состав :

деминерализованная вода, 5-15% неионогенные ПАВ, лимонная кислота, фосфорфорная кислота, ароматизатор, гексил циннамальдегид, цитронеллол, линалоол, кумарин, пропиональдегид.

Инструкции :

Нанесите средство с помощью распылителя с расстояяния 20 - 25 см на загрязненную поверхность, предварительно смоченную водой. Подождать 1 минуту, потереть поверхность губкой и тщательно смыть водой. После использования поверните носик обратно в положение STOP.

Меры предосторожности :

Хранить при температуре от +5 С до +30 С отдельно от пищевых продуктов. Использовать строго по назначению. Содержит активные вещества! Рекомендуется использовать  защитные перчатки. Избегать попадания в дыхательные пути, кожные покровы, глаза и слизистые оболочки. При попадании средства в глаза, на кожные покровы и слизистые оболочки промыть большим количеством воды. При необходимости обратится к врачу.

Срок годности :

36 месяцев

Страна-производитель : Россия

Компания-производитель : ООО "Производственная компания БК"