Главная Новости

Террасная доска

Опубликовано: 05.09.2018

видео Террасная доска

Террасная доска ДПК. Производство. Различия в составе доски. Уход за ДПК.

Компания «Деревопласт» специализируется на изготовлении и реализации декинга. Этот материал выпускается по современной технологии на собственной производственной базе компании. Получают древесно-полимерный композит (ДПК декинг) методом экструзии из смеси древесины и полимеров. Благодаря такому составу продукция обретает все преимущества, характерные для древесины и полимеров, органично сочетая их в себе.



Производство ДПК в компании «Деревопласт» налажено на основе эффективных управленческих решений. Предприятие использует внутреннюю систему контроля качества выпускаемой продукции. Ассортимент изготавливаемых изделий чрезвычайно широк. Это позволяет удовлетворить потребности практически каждого потенциального клиента. В частности, мы предлагаем:


Террасная доска из ДПК: ошибки монтажа, демонтаж и правильная укладка

террасную доску из ДПК; садовый паркет; наличники; погонаж; стропила; столбы и многое другое. невосприимчивость к негативным факторам окружающей среды - влаге, большим перепадам температур, ультрафиолетовому солнечному излучению и пр.; простоту в укладке. Изготовленная из ДПК террасная доска очень удобна в монтаже, ее можно пилить; долговечность. Для эксплуатации садовый паркет и декинг не требуют специального покрытия. Благодаря включению полимеров материал не коробится, противостоит процессу размножения плесневых грибков, не гниет; безопасность. Террасная доска ДПК имеет рифленую текстуру, которая исключает скольжение по мокрой поверхности; поверхность материала хорошо обработана. Поэтому вам не стоит бояться заноз.

Особого внимания заслуживает то, что ДПК декинг производства компании «Деревопласт» имеет оптимальную стоимость. На складе компании в Москве всегда есть необходимое количество материала. Сделать заказ на наличники, столбы, садовые кадки из ДПК и другую продукцию очень просто. Достаточно позвонить нам по телефону и обсудить все условия сотрудничества с менеджерами компании.


Террасная доска композит.