Главная Новости

Купить коронки по бетону под розетки, алмазные коронки для подрозетников недорого, цены в Москве с доставкой в интернет-магазине

Опубликовано: 01.10.2018

Подрозетник - это отверстие, куда монтируется электрическая розетка или выключатель. Устанавливаются они внутрь стен, а так же подразделяются на два основных вида для бетона и для гипсокартона. Алмазная коронка для подрозетников подойдет для бетонных и кирпичных поверхностей.

Для установки, следует просверлить отверстие в предполагаемом месте, и прикрепить сам подрозетник при помощи специализированного раствора.

Один из самых распространенных методов проделывания отверстия является использование перфоратора или электрической дрели с такой специальной насадкой, как алмазная коронка для подрозетников.

Конструкция такого инструмента напоминает небольшую металлическую трубу с режущими элементами на конце с одной стороны и с фланцем на противоположной. По центру расположено сверло, а отверстия по бокам служат выводу пыли во время эксплуатации.

Этапы работ:

Стоит определить центральную точку предполагаемого отверстия; Направляем сверло в центр; Начинаем бурение, глубину стоит определить на глаз; По завершению вынимаем коронку, используя зубило, удаляем внутреннюю часть поверхности.

Коронки под проделывание розеток вы можете купить в нашем интернет-магазине недорого. Доставка по Москве и другим регионам РФ.