Главная Новости

Купить автокресло BeSafe Izi Go Modular i-size

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить автокресло BeSafe Izi Go Modular i-size

Stokke® iZi Go™ X1 by BeSafe®

BeSafe iZi Go Modular i-Size – современное автокресло от норвежского производителя для малышей от рождения до года (13 кг), очень легкое и комфортное, обеспечивает максимальную безопасность ребенку во время путешествий. Кресло оснащено удобной эргономичной ручкой, его очень легко устанавливать и переносить. Устанавливается автолюлька против движения автомобиля и крепится штатным ремнем или устанавливается на базу ISOfix (приобретается отдельно).



Пятиточечный ремень безопасности с мягкими накладками защитит малыша во время поездки, а большой тент укроет от прямых солнечных лучей. Очень мягкая обивка из высококачественной ткани и специальный вкладыш для новорожденных обеспечивает максимальный комфорт и безопасность крохе.

Автокресло Mima IZI Go

Характеристики

предназначено для детей: возрастной группы 0+ (от 0 до 13 кг), от рождения до 12 месяцев; крепление: крепится штатным ремнем безопасности автомобиля; направление установки: против хода движения автомобиля; безопасность: кресла соответствует стандарту I-Size; легко устанавливается и удобно для переноски; усиленная защита от бокового удара; эргономичная ручка для переноски; встроенный увеличенный тент от солнца; пятиточечный ремень безопасности с мягкими накладками; мягкий вкладыш для новорожденного для головы и спины; чехол изготовлен из высококачественной ткани, можно снять и постирать на деликатном режиме; вес кресла: 4,4 кг.

Детское автокресло Privia в Mothercare