Главная Новости

Купить сайдинг из ДПК, пластиковый сайдинг в Москве: цены, фото

Опубликовано: 28.09.2018

видео Купить сайдинг из ДПК, пластиковый сайдинг в Москве: цены, фото

Фасадные панели UNIPAN

Люди, которые впервые сталкиваются с ремонтом и строительством, как правило, ошибочно полагают, что сайдинг, это такой материал для облицовочных работ. На самом же деле – это просто способ монтажа облицовки строений. А для этого применяются специальные панели. Материал, из которого их производят– металл, пластик и винил. Но по большому счету, использование таких позиций, это уже вчерашний день. Относительно недавно, на рынке появился принципиально новый материал – сайдинг из ДПК. Но в чем же его преимущества? Чем он отличается в лучшую сторону от более традиционного дерева или метала? Древесно-полимерный композит сочетает в себе все преимущества натурального дерева и полимерного материала, и при всем этом, избавлен от каких-либо недостатков, а именно:



Сайдинг из полимерных материалов не намокает, не ссыхается, не трескается;

Легок в уходе – достаточно просто хорошо его вымывать;

Не нужно дополнительных защитных покрытий;

Не восприимчив к воздействию высоких и низких температур;

Микроорганизмы и насекомые не повредят ваше покрытие;


Террасная доска. Купить террасную доску. Монтаж террасной доски

Простота монтажа и демонтажа.

За и против

Многие специалисты в области строительства придерживаются мнения, что облицовывать фасад жилища нужно только натуральными материалами, такими, как камень и дерево. Мол, это экологично, натурально, так делали наши предки, не нужно нам современных синтетических материалов. Но с другой стороны, подумайте сами, были ли раньше теплые, сухие и уютные жилища? Все-таки, если вы собираетесь жить в комфорте, то без использования современных материалов никак не обойтись.

Ко всему прочему, производимые компанией DECKMAN панели ДПК состоят как из натуральных материалов, так и синтетических. За основу взята древесная мука и волокна, а заполняется все это полимерными компонентами.

Если Вас заинтересовал данный товар, вы можете купить сайдинг из ДПК в нашем интернет магазине, просто оформив заявку, и наш менеджер свяжется с вами. Доставка осуществляется как по Москве, так и по другим регионам, вне зависимости от объема заказа. Цены в нашем магазине более чем демократические. Мы идем навстречу нашим клиентам. К тому же, собственное производство, складские помещения и бригады монтажников – все это позволяет оптимизировать конечные цены для покупателей.

Внешний вид покрытия

Отличить на первый взгляд обычное дерево перед вами, или полимерный сайдинг, довольно непросто. Внешне они очень похожи. Это достигается благодаря использованию специальной фактуры и красителей при производстве. Для тех, кто заботится об окружающей природе, немаловажным будет тот факт, что при изготовлении сайдинга из ДПК не остается отходов, все идет в дело!

Гарантия от производителя – 3 года. Однако, физической устойчивости материала хватит на несколько десятилетий. Убедитесь в этом и вы! К тому же, и цена на сайдинг из ДПК на нашем сайте приятно вас порадует. Облицовка зданий таким материалом отлично зарекомендовала себя в суровых климатических условиях, что немаловажно для нашего региона.

Звоните, наши менеджеры ответят на любые интересующие вопросы!