Главная Новости

Купить змеиную кожу оптом. Натуральная кожа питона от производителя

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить змеиную кожу оптом. Натуральная кожа питона от производителя

Кожа питона является одной из самых востребованных видов кожевой ткани, изготовленной из рептилий. Именно этот вид визуально считается самым изящным, мягким и гладким на ощупь, блестящим и красивым. Поскольку каждая змея обладает особым, неповторимым рисунком, то и каждое изделие из нее является уникальным. При этом с годами этот вид ткани, принимая форму конечного изделия, становится только мягче и красивее.


Купить кожу питона на Бали, шкуры питона от BaliSnake.com, экзотическая кожа

 

Вот уже много модных сезонов подряд особой любовью у дизайнеров и покупателей пользуется змеиная кожа. Вещи из этого экзотического материала необычайно красивы, обладают неповторимым природным орнаментом, завораживают совершенством красок, а также своей универсальностью.


женские кожаные сумки из кожи питона, крокодила

Каждая чешуйка, становясь все более естественной, со временем все больше открывается. Оценить красоту изделия из данного вида материала, как и хорошего вина, можно в полной мере только с годами. А потому данный вид кожевой ткани с полным правом может считаться аристократическим.

 

Из змеиной кожи изготавливают обувь и различные аксессуары: кошельки, ремешки для часов, ремни, чемоданы, сумки, а также очень часто этот материал применяют для декорирования одежды.

Такой экзотический материал используется ведущими мировыми Домами Моды: Louis Vuitton, Gucci и Prada. Роскошные вещи известных дизайнеров пользуются популярностью у обладателей изысканного вкуса, которые хотят окружать себя эксклюзивными вещами.

Чтобы конечное изделие было по-настоящему уникальным, необходимо соблюдать несколько правил:

Купить кожу питона понравившегося цвета.

Составить, исходя из собственных вкусов и фантазии, детали будущего изделия, сочетая крупную чешую с мелкой.

Для того чтобы выделить именно фактуру материала, имеет смысл замаскировать швы естественными складками изделия (если позволяет фасон), декоративными элементами или накладными деталями.

Стоит отдельно отметить, что, несмотря на необыкновенную мягкость и даже изящество кожевой ткани из этого вида рептилий, данный тип изделия отличается необыкновенной прочностью и долговечностью. Не удивительно, что большинством известных и не очень модельеров самым востребованным и красивейшим видом кожаной ткани считается именно кожа питона.

 

Если Вам нужно купить кожу наппа оптовыми партиями, наша компания удовлетворит Ваше требование, предложив широкий выбор данного товара по приемлемой стоимости.