Главная Новости

Купить промышленный слайсер по выгодной цене, продажа слайсеров ведется в интернет-магазине промышленного оборудования

Опубликовано: 05.09.2018

Универсальные слайсеры

Слайсер — устройство для нарезки продуктов на кусочки заданной толщины. Часто этот прибор называют ломтерезкой, потому что с английского слово "slice" переводится как "ломтик".

Каждый супермаркет или другой крупный магазин, не говоря уже о кафе или ресторане, имеет блестящий хромом и никелем слайсер для нарезки продуктов. Он очень производителен и эффективен. Ведь современному человеку трудно обойтись без аккуратных упаковок с тонко и красиво нарезанной колбасой, хлебом или сыром.

Вне зависимости от условий нарезки продукта (магазин, пищевое производство), слайсер промышленный соответствует двум важным требованиям:

точная и быстрая нарезка; привлекательный вид ломтиков.

С одной стороны, это вызвано производственной необходимостью, а с другой — покупательский спрос на красивую продукцию выше. Поэтому профессиональный слайсер купить необходимо, если он будет использоваться для длительной и интенсивной работы. Он обеспечит нарезку мяса, рыбы и сыра в больших объемах.

Несмотря на простое устройство, модельный ряд слайсеров весьма широк. Изделия отличаются диаметром ножа, типом управления и назначением.

Особенности промышленных слайсеров

нож имеет специальную форму для равномерной нарезки и удобства в работе; режущая часть защищена кожухом; толщину нарезки можно регулировать, в зависимости от потребности; механизм заточки ножа; двойная фиксация продукта (в полностью автоматических моделях); высококачественная пищевая сталь не подвержена коррозии и не портит продукты; отсутствие отходов.

Как выбирать слайсеры

Основными покупателями автоматических слайсеров являются супер- и гипермаркеты, полуавтоматические аппараты требуются магазинам, ресторанам и кафе так же такое оборудование для гостиниц подойдет. Однако ручные слайсеры популярны и в маркетах, и в пищевом производстве. Они стоят дешевле и весьма эффективны.

Какой слайсер купить необходимо для Ваших нужд, рассчитывается, исходя из продуктов для резки. От этого зависит долговечность прибора и надежность его работы. Нарезке замороженного мяса следует уделять особое внимание. Ручные модели для этого прекрасно подходят, но необходим специальный нож с зазубринами.

Надежность — один из главных показателей слайсеров. Чем проще прибор, тем он надежнее. Диаметр ножа 25-30 см — самый востребованный и универсальный. Нож с тефлоновым покрытием подходит для нарезки вязких продуктов (сыров). А для копченного мяса или колбас используется обычный стальной нож.

Производительность — другой немаловажный критерий. Если для кафе сгодится полуавтоматический и ручной слайсер для нарезки , то в крупном производстве потребуется слайсер промышленный автоматический, который способен выдавать 2500 резов в одну минуту. Однако стоит такая техника дорого, поэтому окупается медленно.

Купить слайсер

Интернет-магазин промышленного оборудования предлагает Вам слайсеры по приемлемым ценам. У нас Вы предоставляются разные способы оплаты: купить товары в кредит или за наличные. Доставка может быть организована в любой регион России.

Доставка оборудования для кафе и ресторанов осуществляется во все регионы РФ. К Вашим услугам работа курьерской службы, транспортной компании и почты России.