Главная Новости

Купить стеклопластиковую арматуру в санкт петербурге

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить стеклопластиковую арматуру в санкт петербурге

Трубы, арматура, песок щебень СПб 812 542-07-45

Главная Композитная арматура

Композитная (стеклопластиковая) арматура опт и розница в СПб

Композитная арматура – это строительный материал, который активно и результативно стал использоваться строителями относительно недавно. Он состоит из волокон неметаллического происхождения, скреплённых между собой композитным составом, который обеспечивает её высокие функциональные и физические характеристики. Для того чтобы бетон скрепился со стволом из волокон применяется специальная технология их навивки, которая образует спираль и таким образом максимально фиксирует конструкцию.



Арматура стеклопластиковая (она же композитная или пластиковая ) – это стержни из стеклянных волокон, которые могут быть любой длины и различной толщины. Их диаметр – от 4 до 20 мм. Нередко такая арматура скручивается в бухты. Такой тип строительных материалов часто используется в качестве основного армирующего материала в бетонных конструкциях, при строительстве дорожного покрытия, а также в промышленно-гражданском строительстве, например для фундамента. В последнее время наблюдаются тенденции, когда композитная арматура эффективно заменяет традиционную стальную. Композитная арматура может быть также выполнена на основе углепластика (углеродных волокон) и базальтопластика (базальтовых волокон).


Композитная неметаллическая арматура. ЖБИ. Санкт-Петербург. ООО "СК"

Цена на композитную арматуру (ГОСТ 31938-) низкая в Санкт-Петербурге

Диаметр композитной арматуры

Навивка волокон на композитной арматуре может быть двунаправленной, однонаправленной, а также изготовлена с помощью точечного напыления. В нашем магазине представлена продукция множества компаний, которые имеют свои секреты плетения ствола арматуры, предлагают разные варианты наружной оплётки, а также выделяются различными по составу волокнами. Изготавливают композитную арматуру из базальтволокна или стекловолокна. И при выборе арматуры чаще всего отдают предпочтение именно стекловолокну. Почему? Потому что оно имеет массу несравнимых преимуществ по сравнению с традиционными строительными материалами.

Композитная арматура - основные преимущества и применение:

Устойчивость к воздействию кислот; Устойчивость к воздействию коррозии, включая пребывание в агрессивной среде, включая щелочную среду бетона; Повышенная степень прочности на разрыв, которая в три раза превышает показатели обычной стальной арматуры; Низкая теплопроводность; Благодаря идентичному с бетоном коэффициенту теплового расширения, исключается появление каких-либо трещин; Обладает особенными свойствами – диэлектрическими и диамагнитными, что позволяет его использовать при строительстве различных общественных объектов; Не подвергается воздействию низких или высоких температур; Длительный срок службы (до 80 лет); Цена композитной арматуры более низкая, чем стальной.

Использование стеклопластиковой арматуры целесообразно при строительстве зданий и сооружений общественного назначения, фундаментов для монтажа на них различных конструкций и сооружений, строительства фундаментов капитальных домов – вплоть до 4-х этажных зданий и сооружений.

Вы можете купить металлопрокат и композитную арматуру в Санкт-Петербурге в нашем магазине на самых приемлемых условиях. Можно смело говорить о том, что использование подобной арматуры понемногу вытесняет привычную всем строителям металлическую арматуру. Однако, стать её достойной заменой у неё никак не получится, поскольку металл имеет ряд своих неоспоримых преимуществ.

+7 (812) 983-36-56 . +7 (812) 450-39-96

198517, г. Санкт-Петербург, г. Петродворец, Ропшинское шоссе д.8, офис 207

© «ПОРРИМА» — Продажа металлопроката в Санкт-Петербурге, -

Сайт сделан в студии Fun Color

Композитная стеклопластиковая арматура

Композитная стеклопластиковая арматура в СПб

Композитная арматура представляет собой инновационную разработку в области современных материалов для строительной индустрии. Если изначально для изготовления прутов для укрепления фундамента использовалась исключительно сталь, то сегодня ей найден альтернативный вариант замены – стеклопластик. Так, стеклопластиковая арматура (Петербург – Инновация) превосходит стальные аналоги по прочности, устойчивости к действию внешних факторов, лишена недостатков, характерных для металлического проката. Также композитная арматура по цене более выгодная.

Сегодня стеклопластиковая арматура в СПб – востребованный материал. Она активно используется при армировании бетонных конструкций, укреплении дорожного полотна, строительстве фундаментов и прочих строительных процессах.

Производство композитной арматуры в Санкт-Петербурге основано на уникальной технологии. Поэтому в результате получается материал, который в полной мере удовлетворяет всем современным требованиям качества, безопасности и надежности. Кроме того, композитная арматура в СПб отличается неприхотливостью в эксплуатации. Ее можно использовать в большом температурном диапазоне – от минус 70 до плюс 100 градусов по Цельсию. При этом композитная стеклопластиковая арматура обладает длительным сроком службы и отличается высокой степенью устойчивости к коррозии, что определяет высокий спрос на материал – купить композитную арматуру предпочитают многие организации.

Технология, по которой осуществляется производство стеклопластиковой арматуры в Петербурге, постоянно совершенствуется в нашей компании. Благодаря этому полимерная арматура приобретает новые качества, положительно влияющие на эксплуатационные и технические ее характеристики, на арматуру стеклопластиковую цена за счет этого также снижается.

Арматура композитная полимерная (Санкт-Петербург – компания Инновация) имеет ряд преимуществ перед стальной:

Более высокую степень прочности. Устойчивость к коррозии. Устойчивость к действию кислот. Упругость – арматура композитная полимерная практически не гнется. Низкую теплопроводность. Стоимость композитной арматуры ниже при меньшем весе.

Компания Инновация специализируется на производстве арматуры из стеклопластика. Поэтому у нас стоимость стеклопластиковой арматуры имеет демократичное значение. Наша прерогатива – продажа композитной арматуры в г. Санкт-Петербург. У нас вы можете стеклопластиковую арматуру купить по выгодным ценам, и получить оптимальный материал для строительства.

Сферы применения стеклопластиковой композитной арматуры

Арматура нашла свое самое широкое применение в сфере конструкций сооружений различного профиля и типа. Её используют, опираясь на требования проектной документации по конструкции сооружений. Но область применения данного изделия не ограничивается лишь сферой возведения зданий, ее зона применения очень широка:

В гражданском строительстве, здесь её используют и в слоистой кладке кирпичных зданий, и в качестве стержней конструкции, и при возведении домов из несъемной опалубки, и как дюбеля для крепления наружной теплоизоляции на стены здания. Она даже берет на себя роль гибких связей между несущем слоем, облицовочным и слоем жесткого укрепления. Обобщая, можно сказать, что арматура не только помогает создать фундамент и стены здания, но и в значительной степени усиливает несущие свойства конструкций. В промышленном строительстве, а именно, в конструкциях гидротехнических объектов, в качестве элементов инфраструктуры и что еще немаловажно, для армирования бетонных емкостей. В дорожной сфере при создании опор контактной сети и дорожных плит различного назначения: аэродромных и дорожных. Часто ее применяют и для укрепления дорожного покрытия. Железнодорожное строение, используется в бетонных шпалах для скоростных поездов и метрополитена. При таких скоростях, прочность шпал должна быть исключительной. Возведение и обслуживание мостов, а также для укрепления береговых сооружений.

Подобная востребованность композитной стеклопластиковой арматуры объясняется тем, что её применение в 2, а то и в 3 раза, в сравнение с металлическим аналогом, увеличивает срок службы всей конструкции. Разница особенно заметна, если конструкция подвержена агрессивному воздействию агрессивной щелочной или кислотной среды.

Преимущества стеклопластиковой арматуры

Стеклопластиковая арматура не просто замена металлической, это полностью конкурентоспособный альтернативный вариант, который обладает рядом несомненных преимуществ:

Прочность на разрыв, в сравнении со стальной арматурой класса А III, изделие из стеклопластика прочнее в 3 раза. Устойчивость к различным агрессивным средам: стойкая к морской воде и к кислой среде. Перепады и низкие температуры ей также не страшны. Не подвержена влиянию электромагнитных полей, ее свойства остаются неизменными. При этом она еще и радиопрозрачна. Долговечность, так как изделие вовсе не подвержено коррозии, что представляет собой главную проблему металлических изделий. Низкие показатели теплопроводимости, что позволяет удерживать тепло в помещениях. Стеклопластик – диэлектрик, это означает, что он не проводит электричество. Меньший вес, в сравнении с металлической арматурой, ее вес меньше в 9 раз при прочих равных показателях. Одинаковый с бетоном коэффициент расширения – а это значить что прорывы армирования и трещинообразование в слое бетона под воздействием температур – исключено. Память. Бухты длинной до 300 м.п. после скручивания без усилий распрямляются обратно в идеальную прямую, без каких-либо последствий. Возможность подгона длины в соответствии с требованиями заказчика. Экономия на доставке и процессе хранения товара. Арматуру можно хранить даже в бухтах, при этом она достаточно компактна, что говорит о немалой экономической выгоде. Экологичность, композитная арматура не выделяет вредные вещества и абсолютно безопасна для людей.

Инновация

фундаменты в Спб

Стеклопластиковая композитная арматура

Арматура композитная – прекрасная альтернатива стальной

Современный строительный рынок постоянно радует разнообразными новинками, которые нередко приходят на смену проверенным годами вариантам. К таким можно отнести и арматуру композитную.

Сфера использования данного материала достаточно разнообразна благодаря прекрасным эксплуатационным качествам. А приобрести его в настоящее время не составит особого труда, особенно, если обратиться в компанию «БЕТОНСПБ».

В каких случаях целесообразно использование стеклопластиковой арматуры

Арматура стеклопластиковая считается высокотехнологичным материалом. Поэтому сфера ее применения довольно широка. Этот вид материала вполне может служить альтернативным вариантом привычной большинству людей металлической арматуре. Тем более что современная модель имеет массу преимуществ. Например, не подвержена коррозии и ржавчине, довольно прочна, долговечна и надежна.

Спрос на арматуру пластиковую неизменно увеличивается, но не так уж быстро. Связано это с некоторым недоверием. Люди привыкли ассоциировать металл и надежностью, поэтому новым технологиям в их сознание пробиться пока немного сложно. Хотя в зарубежной практике этот вид материала применяется достаточно успешно не один год.

Еще одним преимуществом можно считать низкий удельный вес. Если сравнивать с материалом, выполненным из стали, то стеклопластик в 9 раз легче. Как правило, транспортируется она в свернутом виде, но за счет присущей упругости расправляется самостоятельно довольно быстро.

Арматура стеклопластиковая в СПб может использоваться при укладке фундамента. Армирующий каркас в данном случае можно создать, используя для резки материала кусачки либо болгарку, а состыковывать между собой вязальной проволокой. Нашла она свое применение и при обустройстве наливных полов в помещениях промышленного производства.

Купить композитную арматуру

Приобретение арматуры стеклопластиковой

Купить арматуру композитную можно у нас. Мы предложим наиболее выгодные условия для сотрудничества. Предлагаем к доставке следующие диаметры стеклопластиковой арматуры: 4. 6. 8. 10. 12. 14 миллиметров. К тому же вы всегда можете воспользоваться транспортировкой приобретенного в компании «БЕТОНСПБ» товара. Мы осуществляем доставку в кратчайшее время.

Сотрудничаем с компаниями и физическими лицами, ведущими свою деятельность на территории Ленинградской области. Если вы желаете приобрести высококачественную арматуру пластиковую, цена которой довольно привлекательна, тот обращайтесь к нам.

Все виды арматуры оптом и в розницу предлагаемой компанией БЕТОНСПБ:

Районы доставки

композитной арматуры

Шоссе Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

Районы Ленинградской области:

Свидетельства о партнерстве

Свидетельство официального партнера ООО БетонЭкспресс-Восток от 24.02.

Свидетельство официального партнера ООО БетонЭкспресс-Север от 30.03.

Свидетельство официального партнера ООО БетонЭкспресс от 24.02.

Свидетельство официального партнера ООО Блок-СПб Северо-Запад от 10.04.

Свидетельство официального партнера ООО Мастер-Микс от 26.04.

Свидетельство официального партнера ООО БетонКомплект от 03.07.

Свидетельство официального партнера ООО Торговый дом Базальт от 15.01.

Источники: http://porrima.ru/kompozitnaya-armatura, http://spb-fundament.ru/kompozitnaya-armatura, http://betonspb.com/stekloplastikovaya-armatura

Комментариев пока нет!