Главная Новости

Кухня в стиле модерн Лофт индастри: цена, фотографии, описание

Опубликовано: 30.09.2018

Коллекция «Лофт Industry» от «Атлас-Люкс» отлично вписывается в индустриальный стиль современного лофта. В ее основе металл и дерево. При чём металл в различных обработках: имитация стали с эффектом ржавчины «эффект Rusty», полированная сталь, графитовый эффект. Специально для этой коллекции дизайнеры подобрали интересные декоры дерева, кожи, фактурной штукатурки, имитация металлических поверхностей. Армированное стекло и фасады с текстурой грубого спила подчеркивают брутализм интерьера.

Кухня «Лофт Industry» отличается от «Лофт Vintage» ровными фасадами без рамки. Модный вид композиции придает сочетание закрытых модулей и открытых полок, а также обилие металла в аксессуарах: рейлинги на стенах, держатели полок, опоры для столов и стульев, воздуховод от вытяжки, который ни в коем случае не стоит прятать в короб, магнитная панель с подсветкой в зоне кухонного фартука.

Создавая кухню в стиле Лофт, дизайнеры рекомендуют применять в одном гарнитуре несколько цветов материала и фактур: дерево и бетон, кожу и ткань. Тем самым, создавая ощущение, что мебель собрана из нескольких компонентов, как будто составлена из разных кухонь в один гарнитур. Темные и светлые фасады «Лофт Industry» отлично будут смотреться на фоне стены из красного кирпича.

Создавая интерьер кухни в стиле Лофт, не стоит придерживаться каких-либо правил. Максимум творчества и эксперимента. Фабрика «Атлас-Люкс» дает вам прекрасную возможность комбинировать и смешивать предметы, фактуры, материалы, формы. Ведь Лофт – это всегда неожиданные решения, революционный подход к пространству и простор для фантазии дизайнера. Творите вместе с нами.