Главная Новости

Кухни от производителя в Домодедово

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кухни от производителя в Домодедово

Мини кухня в Люберцах на Южной 26

Сегодня потребность купить кухни на заказ в Домодедово не редкость. Впрочем, в любом другом регионе Москвы и области потребность в уютной, красивой и недорогой мебели в приоритете. Самое выгодное - искать кухню от производителя. Цена в этом случае будет существенно ниже.



Наша компания предлагает оптимальные условия доставки:

Срок изготовления кухни - 10 дней после подписания договора . Подъем до порога вне зависимости от наличия грузового лифта. Все элементы надежно упакованы и защищены от попадания пыли и влаги. Всем преподносим подарки, согласно постоянно действующим акциям .

Если хочется, чтобы кухня была местом теплоты, уюта, домашнего, почти деревенского комфорта, нужно оформить ее в изящном стиле кантри. Здесь искусно переплетаются деревянные элементы с милыми безделушками. Ковка, старинная посуда, украшения ручной работы придадут комнате антураж кантри-стиля.


Кухня в Домодедово

Особенности кухни в стиле кантри от фабрики в Домодедово

Отличить гарнитур в стиле кантри от классического или хай-тек несложно. Он отражает черты деревенской старины. В комнате много деревянных предметов: стол, стулья, полки, шкафчики. Мебель напоминает бабушкину. Вся состаренная, выцветшая, с потертостями. Чисто белого цвета в комнате нет, но в изобилии присутствуют его оттенки: молочный, песочный, бежевый. Можно встретить нежные оттенки зеленого, голубого, желтого и другие природные тона. Яркие цвета могут быть только акцентом в комнате. Достаточно пары цветовых акцентов, перегружать комнату не нужно.

Стол из массивного дерева дополнит кухню из МДФ пленки от фабрики «KUXNI-LUX». Гарнитур можно дополнить каменной столешницей.

Мебель для кухни в Домодедово в стиле кантри

Мебель, сделанная в кантри-стиле, требует много декора, который пересекается с направлением прованс или винтаж. Мебель должна быть искусственно или естественно состарена. Если больше нравятся кухни из пластика в Домодедово, можно попросить мастера компании «KUXNI-LUX» добавить элементы старины в гарнитур. Это может быть патина, пленка под старину, хромированные ручки, узорчатые створки.

В компании «KUXNI-LUX» можно сделать кухню на заказ в Домодедово по индивидуальному эскизу. Если собственный вкус не вызывает доверия, можно обратиться к дизайнерам компании. Они изготовят мебель в лучших традициях кантри.

Угловой гарнитур может быть монохромным или двухцветным. Классическое сочетание темный низ и светлый верх отлично впишется в атмосферу деревни. Если кухонная комната небольших размеров, лучше остановиться на светлых оттенках. Они визуально увеличивают пространство. Матовые дверцы из МДФ лучше заменить на стеклянные с узорами. Предпочтение стоит отдать навесным конструкциям. Большая часть шкафчиков должна быть без дверок.

Чтобы недорого купить кухню от производителя в Домодедово, можно приехать в выставочный зал «KUXNI-LUX» или оформить заказ на сайте. Натуральное дерево стоит дорого, а вот его аналог МДФ порадует низкой ценой и высоким качеством.