Главная Новости

Кровельные системы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кровельные системы

CertainTeed Кровельные системы общие сведения состав, технология призводства, методика испытания,

Гибкая черепица — это широко применяемый при возведении кровель современный материал. Этот кровельный материал стал популярным благодаря тому, что он обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, незначительным количеством отходов и достаточно простым монтажом. Создание кровли из гибкой черепицы можно поручить специалистам, а для того чтобы сократить затраты, можно выполнить монтаж самостоятельно. Так давайте рассмотрим особенности монтажа кровли из гибкой черепицы.



Композитная металлочерепица является неоспоримым лидером на рынке современных кровельных материалов. Она успешно объединила в себе сильные стороны металла и композита, значительно опередив конкурентов и, прочно заняв первые позиции. Это простой, практичный и одновременно элитный строительный материал, который, помимо всех перечисленных преимуществ, обладает массой других достоинств, о которых и пойдет речь ниже.


Кровельные системы в европе

Хотя металлическая крыша имеет среднюю продолжительность жизни до 50-ти лет, суровые зимы или влажный климат приводят к появлению повреждений. Кровельная система нуждается в постоянном обслуживании и ремонте.

Два узла совмещенные в единый комплекс составляют основу дома . Первый из них это стены – деревянный сруб, кирпичная «коробка», каркасная конструкция. Второй узел – это крыша. Каждый из этих узлов, взятый по отдельности, не представляет самостоятельной ценности. Лишь когда они соединяются в единое целое, только тогда с полным основанием можно назвать такое сооружение домом. Основная функция, которую выполняет крыша – это защита дома от воздействия атмосферных осадков. Тип крыши, в сочетании с кровельным материалом можно назвать кровельной системой. Долговечность дома определяется надежностью кровельной системы. В свою очередь надежность кровли базируется на правильно выбранной конструкции и качестве применяемых материалов. Естественно на процесс выбора оказывают свое влияние окружающая среда, климат и архитектурный стиль дома.


Кровля мягкая черепица ГЛАВНОЕ В ВЫБОРЕ черепицы

Какой должна быть крыша для российского климата. При обустройстве крыши следует выяснить, будет в доме чердак либо жилище будет иметь мансардную конструкцию. И спокон веку На Руси под крышей практически всегда устраивалось чердачное помещение. Чердак служил надежной защитой дома от морозов, обеспечивал вентиляцию и конструктивных элементов кровли, а еще был складом для хранения вышедших из употребления вещей.

Натуральный шифер. Это вовсе не то о чем вы могли подумать. Это не те волнистые листы, которые часто встречаются на дачных домах. Природный шифер это один из видов глинистого сланца, материал очень старый, да и используется лишь в элитных домах. Казалось бы, что он не имеет срока службы. Чаще всего черно-серого цвета. Даже сейчас материал для изготовления шифера добывается и сам шифер изготавливается вручную, что сказывается на его высокой стоимости, примерно 60-70$ за квадратный метр шифера.

Кровельные системы

Post Views: 32