Главная Новости

Козырьки от компании Навес-стиль в Москве и области

Опубликовано: 30.09.2018

видео Козырьки от компании Навес-стиль в Москве и области

Остекление террас, изготовление стеклянных лестниц, козырьков, навесов, перегородок

СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ



ПОЧЕМУ НАВЕСЫ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС

Для того чтобы дом был законченным целым у него обязательно должно быть крыльцо. А так как дождь и снег могут испортить входную дверь, то естественно необходим козырек над входом . Прочные и красивые козырьки над входом можно заказать в компании «Навес-стиль». Они могут быть выполнены в различных вариантах, и иметь разнообразную форму.


Кованые опорные столбы для навеса

НАПРИМЕР:

• Арочные и дугообразные;

• Купольные и комбинированные;

• Одно и двухскатные варианты.

Стильные козырьки над крыльцом помогут придать зданию красоты и изящества, дополнят фасад интересным архитектурным решением. Они не только укроют от солнца и осадков, но и придадут уюта и гармонии в целом.


Крыша для входного навеса из поликарбоната, кованые элементы

Чаще всего для козырьков используют поликарбонат за его прочность и легкость, а также приемлемую стоимость. Почему поликарбонат? Светопрозрачность позволяет лучше видеть крыльцо, кроме этого он отлично переносит воздействие осадков и других разрушающих факторов среды.

Однако можно выбрать и другие материалы для украшения поверхности. Также козырьки могут быть из черепицы, с элементами ковки, оргстекла, металлопрофиля и даже из дерева, правда, пропитанного специальным составом от огня.

Крылечко, как и козырек, могут стать изюминкой всей постройки, если на них сделан основной упор. Необычные столбы или оформление придадут зданию элегантности и шика. Даже обычный дом станет чуть романтичнее, если выбрать над входом правильный козырек.

СОЗДАНИЕ КОЗЫРЬКОВ НА ЗАКАЗ

Чтобы выбрать что-то особенное, можно посоветоваться с дизайнером или взглянуть на варианты, представленные на сайте. Любая деталь, выполненная на заказ, будет выглядеть намного изящнее, чем обычная стандартная. Вход начинается с лестницы, поэтому придайте ей особенное украшение в виде козырька. Оригинальные козырьки над входом придадут крылечку очаровательный внешний вид. В такой дом хочется войти снова, настолько он хорош будет внешне. Крылечко, как и козырек – это своеобразная визитная карточка дома, где продумана каждая мелочь.

Почему лучше доверить проект профессионалам? Несколько причин:

• Красота дизайнерских решений;

• Быстрота и точность исполнения;

• Грамотный расчет нагрузки при возможных осадках;

• Только лучшие и качественные материалы;

• Не только изготовление по индивидуальным чертежам, но еще и монтаж.

Взгляните сами на богатое разнообразие изделий и материалов, которые предлагает компания, и выберите свой вариант. Пусть крылечко и козырек над ним станут приятным дополнением к дизайну всей постройки. Выделитесь среди остальных домов необычными деталями. Современные материалы прослужат много лет, поэтому крыша над входом будет долго защищать от солнца и дождя. Кроме козырьков компания изготавливает навесы и беседки, которые могут быть выполнены в едином стиле. Если есть необходимость, то закажите сразу все детали будущих построек. И пусть Ваш дом будет окружен стильным великолепием нужных мелочей.

Для дома и дачи, магазина и офиса, стильный козырек над крыльцом пригодится везде. Выбирайте, заказывайте, торопитесь, погода не балует нас.

Здесь можно выбрать козырек

Фотогалерея наших козырьков