Главная Новости

Картонные бирки 220х170 мм вырубные из заказного штампа

Опубликовано: 05.09.2018

Картонные бирки 220х170 мм вырубные из заказного штампа, оригинальной формы, с офсетной или цифровой печатью.

Применение: Необычные бирки в размере 220х170 мм подойдут для маркировки больших изделий: диадем, гребней, медальонов, заколок, тиар, фибул и т.д. Несомненным достоинством перфорированных ярлыков можно считать простоту и удобство их крепления к изделиям при помощи шнуров или разноцветной тесьмы.

Преимущества этой модели бирки:

Бирка фантазийной формы с логотипом привлекает внимание покупателя; Вытисненный конгревом логотип служит дополнительной гарантией защиты от подделки; Отверстие наверху предназначено для размещения товара на кронштейнах; Обратная сторона бирки подойдет для нанесения информации об изделии.

Картонные бирки 220х170 мм вырубные из заказного штампа - привлекательная и неординарная форма маркировки товаров. Наиболее выигрышным вариантом материала для изготовления данной модели является флокированный картон или пластик. В качестве отделки используется золотое или серебряное тиснение. Также бирку данного типа можно изготовить из дизайнерского картона с ламинированием или глянцевой УФ-лакировкой. При заказе данной модели мы предложим выбор материалов и способов отделки.

Представленная на фото бирка является образцом. Вы можете заказать похожие бирки, изготовленные в соответствии с Вашим макетом. При отсутствии готового эскиза мы предлагаем услуги наших дизайнеров. они имеют большой опыт в выполнении подобного вида работ, поэтому заказывая разработку логотипа у нас , Вы можете быть уверены в результате. При выборе способа печати следует исходить из объема тиража. Офсет подойдет только для большого числа бирок, цифровая - для количества ниже 5 тыс. экземпляров.