Главная Новости

Как правильно выбрать источник отопления задания?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как правильно выбрать источник отопления задания?

Электрокотел Градиент отзыв после сезона, плюс гарантийный случай.

В наше время, при строительстве дома , очень часто возникает вопрос отопления, который, кажется, не разрешим. Обычному человеку кажется, что это сложно, дорого. Но на самом деле это заключается в относительно невысоких затратах, которые в наше время доступны каждому.



Чтобы, был дом теплым, необходимо внимательно отнестись к качеству используемых материалов, при этом необходимо отталкиваться от Вашего климатического района. После того как климатический район будет и материал изготовления будут определены, необходимо задуматься о том, как его обогреть. На этом этапе нужно определится, какое топливо преобладает в Вашем районе, какое дешевле, легче подключить к сооружению.


Бесплатный онлайн тренинг. Как за 2 месяца научиться грамотно делать системы отопления

Наличие электричества дает возможность использовать в доме водную систему, электрический теплый пол, масляные радиаторы, тепловентиляторы. Но, есть большое “НО” обусловлено высокой стоимостью и частыми сбоями в электросетях.


"Кто в Доме хозяин?". Выпуск семнадцатый

Наличие газа дает безусловное преимущество в финансовом плане. Отопление будет осуществляться теплогенератором, который работает от магистрального газа. В этом случае организовывается водная система, основой которой является газовый котел.

Наличие полной автономности.

Котел ВIOMIX HL MIX

К огромному сожалению, есть огромное количество мест, где отсутствует магистральный газ или электричество. Для финансовой целесообразности применяют твердотопливные котлы, они не сильно бьют по бюджету, доступны каждому. Установленный твердотопливный котел можно использовать круглый год. Новые технологии автоматизации упрощают использования котла. Процесс обогрева помещения происходит полностью автоматически.

Post Views: 25