Главная Новости

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне 1 тонна 4 метра в Абакане

Опубликовано: 05.09.2018

  Нашими специалистами был изготовлен и установлен кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра . Заказчику, обратившемуся в нашу компанию, потребовалось установить крановое оборудование для оснащения автомастерской. В данном случае установка крана консольного поворотного на колонне стала оптимальным решением в условиях ограниченного бюджета.

  Кран оснастили талью электрической производства Болгария . Данные тали давно и успешно применяются на российском рынке для оснащения различного кранового оборудования. Тельфера производства Болгарии отлично себя зарекомендовали как недорогие и надежные грузоподъемные механизмы, что позволяет использовать их в различных условиях интенсивности работы.

  Перед установкой нашими специалистами были проведены подготовительные работы по обустройству площадки под установку колонны крана , так как она обладает значительным весом и воспринимает нагрузки от перемещаемых грузов. Для этого площадка на месте установки была забетонирована бетоном марки 20 и усилена металлическими прутьями арматуры. Также на площадке разместили анкеры для крепления колонны.

  После того, как кран изготовили, наша компания осуществила его доставку до объекта заказчика на грузовом автомобиле . Монтаж проходил по стандартной схеме и не вызвал затруднений. Сначала при помощи автокрана подняли колонну и установили ее вертикально на подготовленной площадке, закрепили болтовыми соединениями. Далее выставили горизонтально стрелу крана и смонтировали на нее тельфер. После этого подняли стрелу и установили ее на колонну с подшипниками. Провели электрику и пуско-наладку, ввели кран консольный в эксплуатацию .

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне занято 10 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 день.

  Для заказа на производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне звоните в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи .